Приложение Фото на iCloud.com получило две новые функции

Юрий Милош avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Приложение Фото на iCloud.com получило две новые функции

Apple медленно, но верно развивает сервис iCloud.com, доводя отдельные приложения оттуда до ума. На выходных компания обновила приложение Фото, которое обзавелось всего двумя, но весьма полезными новыми функциями.

Просмотр фотографий очень часто требует увеличения отдельного фрагмента снимка. Раньше для этого приходилось увеличивать масштаб страницы в браузере. Теперь в приложении Фото имеются встроенные средства для масштабирования изображений в облаке. Простой слайдер работает достаточно эффективно, позволяя более детально просматривать фотографии и любые другие изображения.

Кроме масштабирования, Apple наконец-то добавила возможность поделиться изображениями с другими людьми. Пока сервис не получил возможностей экспорта в социальные сети, зато теперь позволяет отправлять фотографии по электронной почте. При этом пользователь будет перенаправлен в приложение Mail на сайте iCloud.com в меню создания нового письма.

Предыдущее большое обновление приложения Фото на iCloud.com состоялось в ноябре, когда пользователи наконец-то получили возможность собственноручно загружать снимки и изображения в облако. Тем не менее, работа Apple вряд ли близка к завершению, ведь все изменения происходят в рамках постепенного перехода к сервису iCloud Photo Library, а о его судьбе пока ничего неизвестно, хотя запуск должен состояться в начале текущего года. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Apple медленно, но верно развивает сервис iCloud.com, доводя отдельные приложения оттуда до ума. На выходных компания обновила приложение Фото, которое обзавелось всего двумя, но весьма полезными новыми функциями. Просмотр фотографий очень часто требует увеличения отдельного фрагмента снимка. Раньше для этого приходилось увеличивать масштаб страницы в браузере. Теперь в приложении Фото имеются встроенные средства для масштабирования...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. chasy avatar
    chasy28 января 2015
    0

    Дайте ссылку на это приложение, пожалуйста.

    nnm1 avatar
    nnm128 января 2015
    0

    @chasy, iCloud.com

    chasy avatar
    chasy28 января 2015
    0

    @nnm1, у меня на главной панели айклауда его нет. Как добавить?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь