Аналитик Мин-Чи Ко ожидает начало продаж Apple Watch и поставок 12-дюймового MacBook Air в марте

Юрий Милош avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Аналитик Мин-Чи Ко ожидает начало продаж Apple Watch и поставок 12-дюймового MacBook Air в марте

Две главные новинки, которые ожидают от Apple в первой половине 2015 года, — это Apple Watch и 12-дюймовый MacBook Air. С датой начала продаж данных устройств пока нет ясности, поэтому обратимся к прогнозу аналитика Мин-Чи Ко из KGI Securities.

Так, поставки Apple Watch действительно начнутся в марте. Следовательно, продажи также не заставят себя долго ждать и, вероятно, начнутся в том же квартале. Аналогичный срок запуска Ко называет и для 12-дюймового MacBook Air. И если продажи нового ноутбука не начнутся в ближайшие два месяца, то поставкам уже собранных компьютеров однозначно быть.

По мнению Мин-Чи Ко, Apple раскроет еще больше подробностей об умных часах до их официального запуска. В частности, станут известны время автономной работы и дата начала предзаказов. Аналитик уверен, что большая часть компонентов уже готова и стабильно поставляется для сборки, а потому лишь небольшая часть деталей можно вызвать дефицит продукта в первое время после запуска. Тем не менее, Ко ожидает 2,8 млн единиц устройства уже в этом квартале.

Кроме того, аналитик KGI Securities уверен, что продажи iPhone за минувший квартал превысят ожидания, которые находятся на уровне 61 млн проданных смартфонов. Также Ко не исключает, что поставки iPad за минувшие три месяца достигли 10 млн планшетов. Так или иначе, но все результаты Apple назовет уже завтра поздно вечером. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Две главные новинки, которые ожидают от Apple в первой половине 2015 года, — это Apple Watch и 12-дюймовый MacBook Air. С датой начала продаж данных устройств пока нет ясности, поэтому обратимся к прогнозу аналитика Мин-Чи Ко из KGI Securities. Так, поставки Apple Watch действительно начнутся в марте. Следовательно, продажи также не заставят себя долго ждать...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. bezromval avatar
    bezromval26 января 2015
    0

    А сколько было продано первых айфонов всего, кто знает?

  2. igrushkin avatar
    igrushkin26 января 2015
    0

    Ван Дунлину вернули честное имя, давайте сделаем то же самое с МиН-Чи КО :-)

    на будущее (если интересно)

    http://www.daochinasite.com/study/pallad.shtml

    Юрий Милош avatar
    Юрий Милош26 января 2015
    0

    @igrushkin, спасибо, исправлено.

  3. Ruslann avatar
    Ruslann26 января 2015
    0

    240 миллионов

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь