Сегодня бесплатно в App Store (14.12.2014)

Костя Грибанов avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Сегодня бесплатно в App Store (14.12.2014)
tophalyavy14122014-1

Уникальная аркада с многопользовательским режимом, забавный платформер со странным главным героем и отличный зомбослэшер. Всё это можно загрузить сегодня на iPhone и iPad абсолютно бесплатно. Поехали!

5. OLO game Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link]
Цель этой симпатичной аркады — пульнуть максимальное количество шариков на территорию соперника. Поиграть можно одному через интернет, а также вдвоем или вчетвером на одном девайсе.

2. One Up Lemonade Rush! Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Вот всё в этом платформере хорошо — и геймплей интересный, и графика приличная, даже звуковое оформление приличное. Проблема только в главном герое, который двигается, как подгулявший оловянный солдатик.

appsale11092014-4 3. Little Frights Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Конец мира настал, люди превратились в зомби и вот-вот не останется ни единого нормального человека. Выхода нет, так что остается взять в руки пушку побольше и надрать задницы всем этим ходячим мертвякам.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Уникальная аркада с многопользовательским режимом, забавный платформер со странным главным героем и отличный зомбослэшер. Всё это можно загрузить сегодня на iPhone и iPad абсолютно бесплатно. Поехали! 5. OLO game Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link] Цель этой симпатичной аркады — пульнуть максимальное количество шариков на территорию соперника. Поиграть можно одному через интернет, а также вдвоем или...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Kazarjan avatar
    Kazarjan14 декабря 2014
    0

    Olo уже платно показывает….

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь