App Store Rendez-Vous. Удобная покупка обуви и аксессуаров

Юрий Милош avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Rendez-Vous. Удобная покупка обуви и аксессуаров

В наше время совершить любую покупку можно прямо из дома или любого другого места, где у вас имеется доступ в сеть. Хороший интернет-магазин – важная составляющая любой торговли, а в последнее время к этому вполне можно присовокупить и качественное мобильное приложение. В рамках данного обзора мы поговорим о приложении магазина Rendez-Vous, при помощи которого за считанные минуты можно приобрести обувь, а также дополнить образ оригинальным аксессуарами, создав собственный уникальный стиль.

Вид ПО: Магазин обуви и аксессуаров
Разработчик/Издатель: IS ZERO
Версия: 2.0
iPhone + iPod touch: Бесплатно [Скачать из App Store]

Приложение достаточно простое в обращении и сразу же после установки можно приступать к поиску подходящих вам вещей. Разделы в каталоге Rendez-Vous следующие: женская и мужская обувь, сумки и аксессуары, средства для ухода, календарь событий, поиск магазинов и настройки параметров. Кроме того, отдельными разделами представлены новинки и скидки.

Каждый раздел, будь то женская или мужская обувь, сумки или все остальные аксессуары, обладает обширным набором фильтров, используя которые, можно значительно сузить рамки поиска и быстрее отыскать ту пару обуви или, скажем, перчаток, которые вы хотите приобрести. Материал, цвет, фасон, размер, сезон – все это и многое другое можно указать в параметрах поиска при установке фильтра.

Каждая вещь в ассортименте магазина содержит набор качественных фотографий, подробное текстовое описание характеристик, а также возможность купить или проверить наличие в ближайших магазинах. Кроме того, для каждой пары обуви вы сразу же можете подобрать подходящие аксессуары, чтобы гармонично дополнить образ. Любую позицию из каталога можно добавить в избранное, просмотреть похожие товары, а также приобрести средства для ухода.

Все магазины Rendez-Vous также можно просмотреть из приложения. Они отсортированы по городам, благодаря чему вы всегда сможете найти ближайший, где бы ни находились. Кроме того, все новости магазина, модные события, презентации и многое другое расположено в разделе с календарем, где все удобно разнесено по датам и содержит подробное описание. Таким образом, пользователь всегда будет в курсе и никогда не пропустит ничего интересного.

В настройках приложения есть возможность убрать те или иные разделы каталога из главного меню, узнать некоторые подробности о магазине и уходе за обувью, а также особенности доставки и возврата товаров. В приложении можно зарегистрироваться и подключить к нему свою карту Rendez-Vous. Что касается впечатлений, то интерфейс хорошо продуман, а пользоваться подобной версией магазина однозначно удобно.

Rendez-Vous – это пример того, как мобильное приложение может стать двигателем торговли и помочь пользователям совершать покупки в любом удобном для них месте. Даже если вы не любите совершать покупки онлайн, то в приложении вы найдете достаточно необходимой информации, чтобы использовать ее перед походом в магазин. Еще раз отметим удобный каталог и возможность дополнять образ подходящими аксессуарами, а также проверку наличия товаров в магазинах – эти функции действительно полезны для покупателей.


iPhone + iPod touch: Бесплатно [Скачать из App Store]

Юзабилити: 5, Функциональность: 5, Интерфейс: 5, Вердикт: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
А также множество полезных функций
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Vitosik avatar
    Vitosik16 мая 2015
    1

    Дорогая передача (тм), как вас угараздило поставить 5 звёзд за интерфейс? Это только для айфона приложение. На айпаде не меняется ориентация и работает в режиме х1-х2.

    Во всём остальном отличное приложение. Всё продумано и удобно. Разработчики – молодцы.

  2. Артур Малосиев avatar
    0

    Все-таки никто еще не написал для рунета пособие “Как избавиться от страхов при покупке обуви онлайн”. А если колодка узкая, супинатор жесткий, маломерка?

    rdc avatar
    rdc16 мая 2015
    0

    @Артур Малосиев, я мерял ботинки Adidas в офлайновом магазине, а потом заказал почтой с забугорного сайта в три раза дешевле)
    А в локальных инет-магазинах это решается просто – курьер привозит три пары, меряешь и выбираешь правильный размер. Или отказываешься вовсе.

    formatc5 avatar
    formatc517 мая 2015
    0

    @Артур Малосиев, Можно заказать несколько пар разных размеров.
    Курьер привезти заказанное и увозит не подошедшее. Был свидетелем как жена отправила обратно 4 пары из заказанных 5. Молодцы, что сказать. Установлю приложение

  3. schahter avatar
    schahter16 мая 2015
    0

    При ценах в рандеву . Заказываю на yoox во время распродаж . Значительно дешевле .
    Насчет страха о размере . За несколько лет заказов один раз больше размер был . Ничего отправить обратно 1000 рублей . Пережил как то

  4. galiath avatar
    galiath18 мая 2015
    0

    Удалил давным давно ибо приложение вылетает при применении нескольких фильтров, не подлежит активному использованию. Самое грустное что и браузерная версия глючно работает на айфоне/айпаде: автоматически не подгоняется по размеру экрана, картинки по тапу на ноготь не подгружаются, вобщем схалтурили.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь