Социальной геймерской сети Open Feint стукнуло 200
На днях компания Aurora Feint анонсировала новую версию своей SDK, что жизненно необходима для интеграции приложений в социальную геймерскую сеть . Теперь разработчики таких игр как Pocket God, Sentinel 2, Stick Wars и даже Must Eat Birds смогут внедрить в свои шедевры еще более интересные и сумасшедшие идеи.

Интересно, что кроме перечисленных выше наименований в App Store уже сейчас присутствует порядка двух сотен игр, поддерживающих эту геймерскую сеть. Open Feint, таким образом, смело может именоваться крупнейшим iPhone-сообществом, ближайший конкурент которого очень сильно отстает по количеству, но далеко не качеству приложений. Напомню, что реальным конкурентом Open Feint является Plus+, за разработку и продвижение которой ответственна ngmoco:).
Сейчас, в эпоху зарождения довольно интересного iPhone-явления, наблюдать за двумя совсем разными подходами очень любопытно. Становится даже интересно, кто победит в итоге – тщательная выборка, сильно ограничивающая разработчиков (Plus+), или вседозволенность и доступность (Open Feint). Оба подхода хороши. Только подумайте, с одной стороны – консерваторы ngmoco:) не дают дорогу всякому хламу, а с другой – либерально настроенные Aurora Feint предлагают довольно выгодные путевки в жизнь безымянным разработчикам.
Узнать больше о Plus+ можно по следующей ссылке.
Соседние новости:
До ← iPhone-КПК
После → [App Store] Афиша. Немного развлечений
Комментариев (6) ↓ вниз ↓
Помни о правилах
Если начал оффтопить, то не удивляйся потом.Вы должны авторизоваться для комментирования.
Соседние новости:
До ← iPhone-КПК
После → [App Store] Афиша. Немного развлечений
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Регистрация на сайте ограничена.
30.09.2009, 18:46
Уже говорил и скажу еще раз:
ОпейнФейнт навязывает себя и избавиться от нее можно только умоляя разработчиков убрать это говно. Пример GeoDefence Swarm – на форуме очень просят убрать из игры эту паразитическую хрень
30.09.2009, 18:47
Ой ну такая интрига, куда бы деться
30.09.2009, 20:56
А вот я наоборот, прошу всех разрабов внедрить её.
30.09.2009, 23:05
И зачем? Чтобы меряться виртуальными пи**ськами? =\
30.09.2009, 23:43
Да, чтобы меряться виртуальными пипками.
Другое дело, когда в самых зашоренных играх вижу Open Feint, то становится грустно, потому что игра того не стоит.
1.10.2009, 7:25
@с одной стороны – консерваторы ngmoco:) не дают дорогу всякому хламу@
да брось ты. ngmoco и есть стопроцентный, низкосортный хлам !!!! и как компания и как игры, которые они не умеют делать, а пытаются прыгнуть выше головы.
так что из этих двух штук желаю, чтобы победила Open Feint, хотя если на самом деле, совершенно не понимаю смысл этого глупого тренда.
Если я играю в игры, то я играю для себя, потому что мне нравится играть, вот набрал я в игре 100 очков или там 230 и я рад этому, мне глубоко ФИОЛЕТОВО, что кто-то еще играет в эту игру и уж тем более набрал больше/меньше очков чем я.
ИМХО, развлечение для подростков с их максимализмом и желанием утвердиться в свои 15 лет.