В App Store зафиксировано двухмиллиардное по счету скачивание

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки

Неожиданная новость настигла вчера ту часть мира, которая знает, что такое Apple. Причем не то “Apple”, которое в англоязычной азбуке для детсадовцев обозначает букву “А”, а именно ту самую, компанию родом из Купертино, штат Калифорния.

2 миллиарда приложений в App Store

Как оказалось, в App Store не так давно было скачано двухмиллиардное по счету приложение. Цифра впечатляет. И даже удивляет. Вроде бы совсем недавно мир радовался тому, как подросток получил в подарок самый настоящий приз просто за везение, за способность оказаться в нужном месте в нужное время. И тут на тебе, уже в два раза больше.

Кроме этой гигантской цифры, Apple в последнем своем пресс-релизе обнародовала еще пару. Компания радует пользователей App Store новым количеством опубликованных приложений (которых насчитывается теперь 85000 единиц) и еще большим числом зарегистрированных разработчиков программ и игр под iPhone OS. Последние перевалили за 120 тысяч, то есть многие из них зарегистрировались просто ради того, чтобы быть зарегистрированными и не выпустили ни единого приложения? Абсолютно верно! Знать бы только вот мотивы регистрации…

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Неожиданная новость настигла вчера ту часть мира, которая знает, что такое Apple. Причем не то “Apple”, которое в англоязычной азбуке для детсадовцев обозначает букву “А”, а именно ту самую, компанию родом из Купертино, штат Калифорния. Как оказалось, в App Store не так давно было скачано двухмиллиардное по счету приложение. Цифра впечатляет. И даже удивляет. Вроде...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. i am avatar
    i am29 сентября 2009
    0

    Ща объявится какой-нибудь дрочер-филолог и айда исправлять…

  2. turboforik avatar
    turboforik29 сентября 2009
    0

    Обалдеть! Недавно же был 1 млрд. А всего неделю назад 75000 тыс. приложений.

  3. dupers avatar
    dupers29 сентября 2009
    0

    “Знать бы только вот мотивы регистрации…”

    А одно же время был кипиш по поводу этого. Я не помню причину но люди заводили себе аккаунты разработчика и за деньги вписывали телефоны желающих.

  4. bronenos avatar
    bronenos29 сентября 2009
    0

    Чтоб испробовать новую прошу

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь