App Store Update Okko Фильмы. Новое имя сервиса Play: фильмы

Никита Горяинов avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
Okko Фильмы. Новое имя сервиса Play: фильмы
Вид ПО: Просмотр кино и каналов ТВ
Разработчик/Издатель: Yota Lab
Версия: 3.0.0
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Вы отлично знаете Okko Фильмы. В начале октября один из крупнейших видеосервисов страны сменил имя и фирменный дизайн. Если для обывателя это событие показалось случайным, то для постоянных пользователей сюприза не произошло. Итак, видеосервис Play: фильмы теперь называется Okko Фильмы. Все лучшие качества Play доступны в Okko, в том числе и в приложении для App Store.


Кроме нового названия, кардинальных перемен в приложении не произошло. Пользователи Play: фильмы автоматически стали пользователями Okko Фильмы. Все денежные средства на счетах остались на месте, купленные киноленты сохранились в библиотеке «Мои фильмы», а банковские карты и устройства по-прежнему привязаны к личным аккаунтам. Говоря простым языком, теперь программа просто называется чуть по-другому.

Okko Фильмы радует всеми достоинствами прародителя, Play: фильмы. Выдающаяся подборка шедевров кинематографа и самых ярких новинок соседствует с документальными лентами, сериалами и семейным кино. Современные фильмы появляются здесь быстро благодаря прямым договорённостям с известными киностудиями, среди которых – Disney, Warner Bros., 20th Century FOX, Universal, Sony Pictures, Paramount и другие. Например, сейчас в приложении можно посмотреть последнюю серию «Трансформеров», комедии «Мачо и Ботан 2», «Безумная свадьба», известные блокбастеры «Город Грехов 2», «Первый мститель: Другая война», интригующее «Превосходство» с Джонни Деппом, а также российские картины: «Авантюристы», «Поддубный» и другие.

Отличный дизайн и простой интерфейс делают работу с приложением понятной даже ребёнку. Вы всегда можете загрузить любой фильм в локальную память iPad или iPhone, чтобы посмотреть его в дороге. И да, программа работает на iOS 8 без нареканий, в том числе и на самой последней, финальной версии iOS 8.1.

Актуальной остается одна из лучших функций сервиса – полная поддержка передачи видео по AirPlay, что позволяет смотреть практически любое видео из каталога на телевизоре через приставку Apple TV. Кино, совместимое с этой функцией, заранее помечается соответствующим флажком. Использовать AirPlay в Okko Фильмы невероятно удобно: вы выбираете фильм или сериал и одним нажатием «отправляете» их на большой домашний телевизор. Забудьте о проводах и маленьких экранах: здесь вы увидите ещё больше деталей в кадре, сможете оценить все спецэффекты и развлечь всю компанию друзей.

Okko Фильмы предлагает вам новинки проката и всемирно известные картины, мультфильмы и сериалы на любой вкус. Приложение обладает всеми необходимыми и удобными функциями, в том числе: создание собственной коллекции кино, загрузка фильмов на устройства и, конечно, AirPlay.

Запомните новое имя и продолжайте пользоваться приложением в том же духе. А если до сих пор не попробовали, настало самое лучшее время узнать, о чём идет речь:

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Ребрендинг проверенного сервиса
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. cataha avatar
    cataha23 октябрь 2014
    0

    Все, кто бросится скачивать, почитайте повнимательней отзывы по всем версиям приложения в апсторе.

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов23 октябрь 2014
    0

    В чём смысл читать отзывы к старым версиям? Мы же не судим Apple исключительно по Powerbook 90-х годов.

    Многое изменилось с тех пор, согласитесь. То же самое касается и приложений.

    cataha avatar
    cataha23 октябрь 2014
    0

    @Никита Горяинов, Есть смысл читать именно все отзывы, т.к. по текущей версии отзывов мало да и могут быть проплачеными, да много чего может быть. А там такие отзывы, что прослезился… но, именно это сподвигло таки поставить приложение. Всё оказалось не так страшно, однако теперь будет периодически поджимать в одном месте по поводу пропадающих, в никуда, ранних покупок. А так, заинтриговало, не скрою. Кнопочка купить есть непосредственно в приложении, на отсутствие которой раньше многие ругались, цены спорные, особенно на старые фильмы, но, при сравнении с апстором, выгода некоторая есть.
    Короче говоря приложение стоит как минимум попробовать, даже прикупить пару фильмов ради теста и тогда уже выносить собственный вердикт.

  2. Lomovoz avatar
    Lomovoz23 октябрь 2014
    0

    Лично для меня заруливает в минуса видеосервисы Apple и Google наличием на всех платформах и фильмами с 3D на Samsung SmartTV.

  3. cataha avatar
    cataha23 октябрь 2014
    0

    Т ак и не смог войти в приложение, ни через соцсети, ни через аккаунт сайта. То превышение времени то еще чего то там… На 6+ дизайн выглядит устрашающе, не знаю чем, но меня напрягает. Поюзать так и не получилось – iOS8.1, iPhone 6+ (белый, 128(вдруг цвет влияет)))))).

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов23 октябрь 2014
    0

    Похоже, что читатели его обрушили :) у меня тоже страшно тупит, хотя до этого никаких проблем не было.

    К вечеру спадет напор, должно быть ок.

    nVadim avatar
    nVadim23 октябрь 2014
    0

    @cataha, Похвастался так ненавазчиво.

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов23 октябрь 2014
    0

    Точно :)

    cataha avatar
    cataha23 октябрь 2014
    0

    @Никита Горяинов, :) типа того, но немного пробешивает, когда разрекламируют приложение а поставишь – оно не пашет.

  4. Makarov avatar
    Makarov23 октябрь 2014
    0

    извнияюсь за ламерский вопрос – фильмы смотрим там бесплатно или….?

    Lomovoz avatar
    Lomovoz23 октябрь 2014
    0

    @Makarov, там – платно)

    cataha avatar
    cataha23 октябрь 2014
    0

    @Makarov, Всё платно но есть новинки которых нет на иви и таких прилично. Осталось понять насколько это удобно.

    cataha avatar
    cataha23 октябрь 2014
    0

    @cataha, кое что таки есть бесплатно, как писали в СТАРЫХ отзывах, нужно в поиске набрать “бесплатно” но это одно старьё, не значит конечно что барахло, но старые очень фильмы, типа “Броненосец Потёмкин”.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь