App Store Monster Kill

Кирилл Егерев avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Monster Kill
Monster Kill for iPhone

Что делать? Что же делать?!? Монстры прут и прут, а я никак не могу придумать ничего свеженького и нового. Такого, что просто разорвет их всех одним махом в клочья! Нужно уже хоть что-то изобрести, какое-то новое заклинание. Попробую-ка я вот такой жест… нет, не выходит. А если так? О! Ледяная глыба! Для убийства никак не пойдет такой вариант, а вот для того чтоб задержать подлых захватчиков и не спеша спалить молниями или огнем – в самый раз.

Встречаем Monster Kill! Игру, которая убила только что добрые полтора часа моего времени. Смысл прост и незатейлив – успевай монстров изничтожать. Главным образом всякую неприятную нежить. Что имеем на поле боя? Четыре разновидности вражеских юнитов, несколько способов борьбы с ними, стену, которую и требуется защищать от нападений, носящих волновой характер. Сами вынуждены выполнять функции того самого мага, который поклялся разгонять нечисть, не допустить ни одного представителя армии Тьмы в мирное поселение.

Monster Kill for iPhone

Изначально доступно только разрезание тела напополам. Работает оно четко, но не на всех. Если мумий оно способно смертельно ранить, то многочисленные клоны Влада III Цепеша приспособились уворачиваться. Однако электрические разряды приводят летучих мышей в чувство. Дальше – больше. Появляется возможность задерживать монстров ледяными глыбами, увеличивать защиту, подлатывая причинную стену то там, то здесь. Затем идет понимание огня, позволяющее запускать в противника самые настоящие огненные шары.

Monster Kill for iPhone

Кроме того, между уровнями реализован магазин, в котором принимаются две валюты – деньги и токены (своеобразные медальки за доблесть). На любую из них можно наращивать как материальную, так и интеллектуальную базу.

Monster Kill for iPhone

Три режима игры, забавное меню, замечательная графика и интересное звуковое оформление. Несмотря на обилие крови, все красочно, а местами даже празднично. Интереснее всего, естественно, в первый раз проходить кампанию, последовательно открывая все новые способы сдерживания агрессии неприятных мертвяков и мутантов.

Как и другие творения (а местами и шедевры) компании Origin8, в эту игру интегрирована социальная сеть OpenFeint. С ее помощью можно найти новых друзей, добавить старых, посмотреть во что они играют, померяться с ними достижениями, да и много чего еще.

В целом Monster Kill выполнена на отлично. Радует, что спустя час с небольшим игрового процесса иконку не хочется удалить.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Мы их душили-душили, душили-душили...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. DnkaBest avatar
    DnkaBest25 сентября 2009
    0

    Прикольно, нужно попробовать)

  2. noma4i avatar
    noma4i25 сентября 2009
    0

    опять OpenFeint…. Это г… стали добавлять во все игры. Оно постоянно ломится в иннет. При первом старте игры спрашивает: действительно будем использовать OpenFeint? – ответ “ДА” на пол экрана, ответ “нет” – маааленькая строчка. Причем после после нажатия “ДА”, игра уже никогда не спросит, что делать, а тупо загрузит фейнт. При ответе “нет”, каждый запуск нужно отвечать что нет, нет НЕТ!!!

  3. Njordy avatar
    Njordy25 сентября 2009
    0

    noma4i. Бедненький, мне тебя жалко… :(
    А я пользуюсь и доволен…

  4. iNemos avatar
    iNemos26 сентября 2009
    0

    Не хотел пробовать, думал ерунда, но после видео появилось дикое желание поиграть :) Спасибо за наводку)

  5. Grave D. avatar
    Grave D.30 сентября 2009
    0

    > Встречаем Mosnter Kill!

    Моснтер!

  6. tomen avatar
    tomen13 февраля 2010
    0

    Внимание – халява ! Игра MonsterKill доступна для бесплатного скачивания с пятницы 12 по 15 !


Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь