Июль стал рекордным месяцем для App Store по числу загрузок и объему выручки

Юрий Милош avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Июль стал рекордным месяцем для App Store по числу загрузок и объему выручки

Не успел завершиться третий финансовый квартал, а Apple отчитаться о его успехах, как магазин приложений для мобильной операционной системы iOS установил несколько рекордных достижений. Так, в течение июля пользователи App Store совершили крупнейшее число покупок, принеся в кассу магазина рекордную выручку.

В App Store насчитывается более 1,2 млн приложений, а общее число загрузок превысило 75 млрд, что принесло разработчикам порядка $20 млрд. Учитывая данные показатели, становится понятно, что как-то удивить редакцию App Store нелегко. Однако в июле пользователям это все-таки удалось.

Как сообщает CNBC, в июле App Store продемонстрировал рекордную выручку, что стало возможным благодаря опять-таки рекордному числу совершенных пользователями транзакций. Конкретных цифр в Apple не называют, поскольку данная статистика будет доступна лишь в ноябре, когда завершится четвертый финансовый квартал.

Если Apple делится подобным достижением уже в августе, то можно предположить, что итоговые квартальные результаты будут еще более впечатляющими. Инвесторы и акционеры могут начинать готовиться открывать шампанское осенью. Напомним, за минувший квартал выручка сервиса iTunes составила $4,5 млрд. Львиную долю доходов принес именно App Store. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Не успел завершиться третий финансовый квартал, а Apple отчитаться о его успехах, как магазин приложений для мобильной операционной системы iOS установил несколько рекордных достижений. Так, в течение июля пользователи App Store совершили крупнейшее число покупок, принеся в кассу магазина рекордную выручку. В App Store насчитывается более 1,2 млн приложений, а общее число загрузок превысило 75...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Zhorik Piter avatar
    Zhorik Piter6 августа 2014
    0

    Ну молодцы, чё..

  2. lorduilmor avatar
    lorduilmor6 августа 2014
    0

    А кто-нибудь знает почему при покупке нового приложения app store требует дважды вводить пароль?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь