В новой бета-версии прошивки Apple TV получила интерфейс в стиле iOS 7

Юрий Милош avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
В новой бета-версии прошивки Apple TV получила интерфейс в стиле iOS 7

К вчерашним релизам бета-версии iOS 8 и превью для разработчиков OS X Yosemite добавилось также обновление программного обеспечения для Apple TV. Доступное также в виде бета-версии для разработчиков, обновление приносит на телевизионную приставку обновленный пользовательский интерфейс в стиле iOS 7.

Сохранив свою концепцию, интерфейс Apple TV получил новые иконки, а также более плоские и менее глянцевые элементы управления. Изменился шрифт, теперь он стал тоньше, прямо как год назад в iOS 7. Также отметим, что некоторые иконки получили новые цвета. Теперь интерфейс Apple TV выглядит следующим образом:

Также в предыдущих бета-версиях программного обеспечения для Apple TV уже появилась поддержка Family Sharing, iCloud Photos и некоторых других функций, которые будут доступны в iOS 8 и OS X Yosemite. Финальная версия нового программного обеспечения для телевизионной приставки станет доступна осенью. [MacRumors & 9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
К вчерашним релизам бета-версии iOS 8 и превью для разработчиков OS X Yosemite добавилось также обновление программного обеспечения для Apple TV. Доступное также в виде бета-версии для разработчиков, обновление приносит на телевизионную приставку обновленный пользовательский интерфейс в стиле iOS 7. Сохранив свою концепцию, интерфейс Apple TV получил новые иконки, а также более плоские и менее...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Voxel avatar
    Voxel5 августа 2014
    0

    Круто, давно пора! А каким разработчикам доступна эта версия прошивки – только встроенных приложений (типа Hulu и Qello), или ещё кому-то?

    cop avatar
    cop5 августа 2014
    0

    @Voxel, всем у кого есть подписка разработчика для iOS

  2. theppd avatar
    theppd5 августа 2014
    0

    Косметика это хорошо, но отсутствие “будущего” в приставке меня удручает. Эппл нужно сосредоточиться на следующем поколении приставки, которая будет делать за юзера почти все, и обновить экосистему iTunes, где не нужно будет отдельно платить 20 долларов за доставку контента, и отдельно покупать контент.

    ditrix avatar
    ditrix5 августа 2014
    0

    @theppd, иконки новые, ну ппц, стагнация во все поля.. Где блин инновации, приставка тупо становиться не актуальна.. анахронизм, ей богу.

  3. den191 avatar
    den1915 августа 2014
    0

    Эппл тв на телике самсунг. Феерично)

  4. cetus avatar
    cetus6 августа 2014
    0

    Плоский дизайн и несколько непонятных фигней – хорошая новость ;) даже нет желания увидеть это первым :))) эпл тв – удиви же блин ;))))

  5. Meat-Grinder avatar
    Meat-Grinder6 августа 2014
    0

    Не знаю у кого там аппл тв провальная. У меня дома таких две, еще и в дорогу беру одну. В отелях на телике смотреть свои фильмы.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь