5,5-дюймовая версия iPhone может задержаться

Никита Горяинов avatar | 14
FavoriteLoading В закладки
5,5-дюймовая версия iPhone может задержаться

Производство большого смартфона для Apple – задача новая, но выполнимая. Одна за другой, проблемы устройства вроде бы решаются. Но с одной из них справится будет крайне проблематично. И дело вообще не в «железе». 5,5-дюймовая модель может составить слишком жёсткую конкуренцию 4,7-дюймовому устройству, и потому в Купертино могут разделить во времени выпуск двух разных версий iPhone.

Информацию передаёт Digitimes, чья история полна как удачных, так и неудачных предсказаний. Проблемы с производством устройства, выявленные ранее, якобы стали последней каплей терпения Apple. Из-за вероятности конкуренции между 4,7-дюймовой и 5,5-дюймовой версией iPhone 6, выход последней якобы было решено отложить на несколько месяцев. Как долго будет тянуться это «несколько» – вопрос открытый. Вероятно, большая модель тогда выйдет в декабре, аккурат к рождественскому сезону.

Тайваньцы из Digitimes – не первые, кто сообщает о возможной задержке выхода самой крупной версии iPhone 6. Но ранее прямо противоположные данные появились в распоряжении портала Bloomberg, который имеет репутацию получше азиатского техно-таблоида. Стоит отметить, что раньше Apple совсем не смущалась конкуренции между своими собственными устройствами. Опасность низкого интереса не спугнула компанию перед выпуском iPhone 5c, равно как и не напрягает её снижение продаж Mac за счёт популярности iPad. Так что не стоит расстраиваться, если вы ждёте «лопату» от Apple – всё ещё может быть впереди.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Производство большого смартфона для Apple – задача новая, но выполнимая. Одна за другой, проблемы устройства вроде бы решаются. Но с одной из них справится будет крайне проблематично. И дело вообще не в «железе». 5,5-дюймовая модель может составить слишком жёсткую конкуренцию 4,7-дюймовому устройству, и потому в Купертино могут разделить во времени выпуск двух разных версий iPhone....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 14

  1. Zhorik Piter avatar
    Zhorik Piter26 июля 2014
    1

    Где-то я уже слышал про задержки…

  2. buben76 avatar
    buben7626 июля 2014
    0

    его ваше не будет.

    iFilin avatar
    iFilin27 июля 2014
    0

    @buben76, +1

  3. SLAM™ avatar
    SLAM™26 июля 2014
    0

    мне вот интересно, на всех концептах большой шестерки количество иконок на экране стандартное, ну для 5/5s
    почему никто не предполагает что всвязи с увеличенным экраном и разрешением количество иконок возрастет? как это было после выхода пятерки?

  4. KisloiD avatar
    KisloiD26 июля 2014
    0

    конкуренции… а так, кто захочет сначала пощупать 5,5 и решить, что всё таки больше нравится 4,7 или 5,5? в итоге и 4,7 брать не будут

  5. tehnotronik avatar
    tehnotronik26 июля 2014
    0

    Только 5,5 только хордкор!

  6. un_momento avatar
    un_momento26 июля 2014
    0

    опять 25-ть..(
    нет чтобы 4.7 задержать..(
    мир в массе ждет планшетофон от аппла…
    а не эту мелкую финтифлюшку..(

    Gomer avatar
    Gomer26 июля 2014
    0

    @un_momento, +
    Буду ждать 5.5′. Столько слухов про него было, что не выйти он просто не может. Либо осенью, либо в начале 2015, но он выйдет. 4.7′ не интересен.

    un_momento avatar
    un_momento26 июля 2014
    0

    @Gomer, он выйдет осенью. и это 125%…
    сам его жду уже несколько лет…
    для меня обычный айфон уж слишком маленький..
    да и 4.7 маловат,…
    приходится пользовать самсунг..(
    тошнит уже от этого пользования… мрак..(

    Gomer avatar
    Gomer26 июля 2014
    0

    @un_momento, а я сижу на 4-ке с iOS 7, у которой кнопка Home практически не нажимается (приходится вдавливать её сильно), представь как мне тяжко)) Сейчас брать новый айфон нет никакого смысла, когда 6-ка уже через 2 месяца будет продаваться на каждом углу)

    Nick Nolt avatar
    Nick Nolt27 июля 2014
    0

    @un_momento,
    Практически аналогично – ну не мрак конечно , но банально нет идеальной синхронизации между разными системами , тоже жду вот на SNG II …

  7. Makarov avatar
    Makarov26 июля 2014
    0

    4.7 это вчерашний день. 5.0 минимум!

    iFilin avatar
    iFilin27 июля 2014
    0

    @Makarov, зачем мелочиться? Даешь сразу 6.0!

  8. Ollegator avatar
    Ollegator28 июля 2014
    0

    Походу я единственный в этом мире, кто не понимает логики в наличии лопаты в кармане..
    Как несколько других комментаторов выше так же до сих пор сижу с четвёркой & IOS7 и жду 6ки, чтобы обновиться.. (у кнопки home естессно та же проблема :))

    Но реально не понимаю смысл этих огромных “телефонов”.. Это же реально не удобно.. ни носить не удобно, ни к уху прислонять..

    Игры/приложения – да.. Конечно чем больше – тем лучше, но это же в первую очередь телефон, должна же быть золотая середина. По мне размера той же четвёрки достаточно :) Я даже боюсь, что мне 4,7 будет казаться лопатой))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь