Появился снимок разъема Lightning, микрофона и разъема для наушников iPhone 6

Юрий Милош avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Появился снимок разъема Lightning, микрофона и разъема для наушников iPhone 6

Появление большого числа снимков деталей от будущего гаджета Apple – верный признак стартовавшего производства. Мы уже сообщали, что Foxconn на минувшей неделе запустила сборку 4,7-дюймовой модели iPhone 6. Следом появилось изображение еще одной детали следующего флагманского смартфона Apple. На сей раз это разъем Lightning, микрофон и разъем для наушников.

По внешнему виду деталь очень похожа на аналогичную, применяемую в iPhone 5s, но при этом имеет несколько заметных отличий. Она содержит разъем Lightning, микрофон и разъем 3,5 мм для подключения гарнитуры или наушников. При этом последний несколько увеличен в размерах, по сравнению с iPhone 5s. Самое неожиданное предположение, существующее на этот счет, вспоминает о патенте Apple по размещению дополнительного динамика в 3,5 мм разъеме. По фотографии определить это невозможно.


Аналогичная деталь в iPhone 5s

Также на детали можно рассмотреть крошечный логотип Apple и номер, который в обязательном порядке присутствует на всех компонентах устройства. Иными словами, однозначно утверждать, что это деталь не принадлежит или принадлежит iPhone 6, нельзя.

Примечательно также, что автором снимка стал один из школьников, которые активно подрабатывают на производстве смартфонов Apple на фабрике Foxconn, расположенной в китайском городе Шэньчжэнь. Иными словами, все в истории данной детали сходится как нельзя лучше, а неизвестных деталей будущего флагманского смартфона Apple становится все меньше. [ai]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Появление большого числа снимков деталей от будущего гаджета Apple – верный признак стартовавшего производства. Мы уже сообщали, что Foxconn на минувшей неделе запустила сборку 4,7-дюймовой модели iPhone 6. Следом появилось изображение еще одной детали следующего флагманского смартфона Apple. На сей раз это разъем Lightning, микрофон и разъем для наушников. По внешнему виду деталь очень похожа...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. PAHAN avatar
    PAHAN21 июля 2014
    0

    Что-то уж очень близко разъём лайтинг и джек, прямо как на айфон 5S… Да и микрофона я не увидел

    BuHHu_nyx avatar
    BuHHu_nyx21 июля 2014
    0

    @PAHAN, золотой прямоугольник между Lightning и джеком – это цифровой микрофон, только без шумо- и эхоподавляющей резиновой накладки.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь