Mac App Store iSkysoft iPhone Data Recovery: легко вернет утерянные данные

Владимир Кузин avatar | 29
FavoriteLoading В закладки
iSkysoft iPhone Data Recovery: легко вернет утерянные данные
iSkysoft_Main
Вид ПО: Утилиты
Разработчик/Издатель: iSkysoft
Версия: 2.1
OS X: $99.95 [Скачать]
Windows: Бесплатно [Скачать]

Какой бы стабильной и совершенной не была мобильная операционная система iOS, ни одно устройство не застраховано от потери данных. Случайное и необдуманное обновление, неудачно завершившийся процесс восстановления, отсутствие или повреждение резервной копии – все это может стать причиной, по которой драгоценный список контактов, СМС-сообщения, фотографии и гигабайты необходимой информации пропадут бесследно.

Но предотвратить потерю данных можно и это в компетенции утилиты от легендарного американского разработчика iSkysoft. iSkysoft iPhone Data Recovery поможет вернуть, казалось бы, навсегда утраченные данные.

logo_iskysoft

iSkysoft iPhone Data Recovery представлена двухплатформенной версией для OS X и Windows. Вот только пользователям операционки от Microsoft повезло несколько больше – утилита распространяется абсолютно бесплатно. Пользователям же «яблочной» OS X придется распрощаться с немаленькой суммой в $99.95. Тут уж следует взвесить: «стоит ли овчинка выделки».

В противном случае, сохранение восстановленных данных возможно лишь после приобретения утилиты. Таким образом, вы лишь сможете увидеть, что именно смогла восстановить программа, но сохранение восстановленной информации доступно исключительно в полной версии ПО. Если результат восстановления устроил – подумайте об ее приобретении.

iSkysoft_register

Скачав и установив программу iSkysoft iPhone Data Recovery с официального сайта, перед запуском выйдите из iTunes. В противном случае, программа сама предложит закрыть приложение.

iSky1

Если ранее вы не проводили синхронизацию между iTunes и iOS устройством, диалоговое окно на iPad или iPhone спросит: «Доверять ли этому компьютеру?» О том же сообщит и программа iSkysoft iPhone Data Recovery. Согласившись, переходим к следующему этапу на пути к восстановлению данных.

iSky4

iSky2

Итак, подключение осуществлено и пришло время начать сканирование. Надежда умирает последней и хочется верить, что случайно потерянные данные на iOS-девайсе будут восстановлены. Затаили дыхание и жмем Start. Программа переходит в режим сбора информации на устройстве. На моем iPad Air 32 Gb эта операция заняла около 3-4 минут. Весь процесс на самом планшетнике воспринимается как синхронизация.

iSky5

iSky3

После окончания сканирования, iSkysoft укажет на то, что сумела найти список файлов, которые может восстановить. Среди них: Фотографии, Видео, Контакты, Сообщения, История вызовов, Заметки, Напоминания. Нашлось и место для истории переписки мессенджера WhatsApp, так что если вы предпочитаете хранить все диалоги, iSkysoft окажется весьма кстати.

iSky6

iSkysoft iPhone Data Recovery легко подхватывает информацию о звонках, сообщениях, заметках и диалогах даже в тот момент, когда iPhone или iPad не может самостоятельно загрузить Springboard.

Отметив необходимые для восстановления фотографии, контакты и прочие данные, жмем Recovery и выбираем папку для сохранения. iPhone Data Recovery восстанавливает файлы, сортируя их по папкам.

iSky7

iSkysoft iPhone Data Recovery – универсальная утилита, позволяющая восстановить данные с iOS устройств, получивших не только программные сбои, но и физические повреждения (разумеется, если iPhone переехал автомобиль или он пережил падение с высоты несколько десятков метров на асфальт – шансы на восстановление резко сокращаются). Общий сброс, восстановленная прошивка или неудачная попытка при установке Jailbreak – все эти камни преткновения легко преодолимы, с помощью простой и понятной программы iSkysoft iPhone Data Recovery.

OS X: $99.95 [Скачать]
Windows: Бесплатно [Скачать]

Юзабилити: 5, Функциональность: 5, Интерфейс: 5, Вердикт: 5

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вид ПО: Утилиты Разработчик/Издатель: iSkysoft Версия: 2.1 OS X: $99.95 [Скачать] Windows: Бесплатно [Скачать] Какой бы стабильной и совершенной не была мобильная операционная система iOS, ни одно устройство не застраховано от потери данных. Случайное и необдуманное обновление, неудачно завершившийся процесс восстановления, отсутствие или повреждение резервной копии – все это может стать причиной, по которой драгоценный...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 29

  1. HauB avatar
    HauB18 июня 2014
    0

    Я думаю, шанс, что полетят данные не настолько высок, сколько стоит эта программа. Да и их восстановление обычно не стоит выше заявленной суммы. Хорошо изредка делать бэкапы ценной информации.

    ghool avatar
    ghool19 июня 2014
    0

    @HauB, Пишу первым комментом, потому, что важно.
    Программа для Windows – бесплатная.

    ТОЛЬКО ВОССТАНАВЛИВАЕТ ОНА ЗА ДЕНЬГИ!
    при попытке что-то восстановить – просит бабло.

    А установить – правда, можно бесплатно.

  2. teanor avatar
    teanor18 июня 2014
    0

    уважаемый автор этого рекламного текста! :-)
    Скажите вот нам всем: вы рекомендуете купить ЭТО, а не пользоваться бэкапами в iCloud, которые автоматические и никаким “повреждениям” не подвержены?

    teanor avatar
    teanor18 июня 2014
    0

    вот ВСЕ описанное в тексте, делается iOS автоматически и в определенном объеме, совершенно бесплатно, через iCloud.

    Владимир Кузин avatar
    0

    @teanor, В том то и дело, что “в определенном объеме”, а в случае, когда у вас несколько iOS-устройств и внушительная фото/видео библиотека, увы, бесплатность iCloud и ограниченный объем облака проявят себя “во всей красе” бесполезности:(

    К тому же, iSkysoft позволяет извлекать данные из нескольких iTunes-бэкапов.

    gorbunovin avatar
    gorbunovin18 июня 2014
    0

    @Владимир Кузин, делайте копии на компьютер, а не в облако — и все будет

    ghool avatar
    ghool19 июня 2014
    0

    @teanor, Плюс в проге есть. Из айтюнсовского бэкапа иногда надо данные выдернуть не восстанавливая всего бэкапа на устройство.

    Но прога под винду нифиге не бесплатная. Ставиться бесплатно, а восстанавливает – за деньги.

  3. OzzZZ (Андрей Константинович) avatar
    0

    Сайт apple не открывается, что-то обновит сегодня?)

    Артур Малосиев avatar
    0

    @OzzZZ (Андрей Константинович), уже. Цена на iMac упала.

  4. SevIgor avatar
    SevIgor18 июня 2014
    0

    Мне интересно как они восстановят данные на SSD с Trim… если не могут – грош цена их проге.

    SevIgor avatar
    SevIgor18 июня 2014
    0

    Пардон, не прочитал что касается айфона)))

    Nordway avatar
    Nordway18 июня 2014
    0

    @SevIgor, имхо ссд с трим уже ничто не спасет.. Только если накопитель не был подключен через усб переходник . Sata – usb.

  5. boud avatar
    boud18 июня 2014
    0

    Пробовал эту программу весной в надежде восстановить удаленное видео. Фото она нашла, видео не нашла.
    Заявленная функциональность выше реальной.

  6. redrex13 avatar
    redrex1318 июня 2014
    0

    а при блокировке(несколько раз неправильно ввели код) самого устройства он тоже увидит файлы?

  7. Red Line avatar
    Red Line18 июня 2014
    0

    Ни слова не написано о том после каких манипуляций данная программа все же сможет восстановить данные.. у меня была ситуация, когдя я не подумав начал обновлять iOS с 6 на 7 на апарате с jailbreak. при этом не сделав резервную копию… так вот потом чем только не пытался восстановить. фигушку.. по-моему данной программой тоже пользовался

  8. Corite avatar
    Corite18 июня 2014
    0

    Для Windows бесплатно – выбор очевиден)))

  9. admiless avatar
    admiless18 июня 2014
    0

    сколько стоит Parallels? – 60$
    значит уже экономия в 30-ку, а если вспомнить про буткамп то практически 100$ заработали (сэкономленное = заработанное)
    Windows конечно лицензия (ее очень несложно достать легально), по этой причине в счет не входит :)

    AlexSmith avatar
    AlexSmith19 июня 2014
    0

    @admiless, мне вот интересно, как это вы собрались “доставать” лицензию винды?

    Nick Nolt avatar
    Nick Nolt19 июня 2014
    0

    @AlexSmith,
    Погуглите – очень много интересного узнаете .. не копейки конечно , но довольно гуманно по цене легальную лицензию приобресть можно .. небольшой намёк на один из вариантов – сервис плати.ру ..

    AlexSmith avatar
    AlexSmith19 июня 2014
    0

    @Nick Nolt, могу вас огорчить, но те ключики, которые продаются за 700 (или сколько там) рублей, никакого отношения к лицензии не имеют. В глазах закона они ничем не отличаются от простых ключах из интернета. Просто последние рано или поздно забанят. На плати РУ вы покупаете просто уверенность, что ключ останется годным, но лицензионной такая винда не будет.

    admiless avatar
    admiless22 июня 2014
    0

    @AlexSmith, я системный администратор, у меня больше 300 рабочих станций. Заведите хорошие отношения с сисадмином, и будет вам счастье :) никто не покупает ровно 300 лицензий, всегда 10 есть “про запас”.

    AlexSmith avatar
    AlexSmith23 июня 2014
    0

    @admiless, это уже совершенно другой разговор. Ведь не у каждого есть друг или, хотя бы, знакомый-админ. А во-вторых если эти 310 лицензий обычные (неудобно, маловероятно, но бывает) то с админа потом спросят, а куда казённое добро делось? С если лицензии VL, то вы уверенны, что лицензия позволяет устанавливать их на компы вне организации?

    di3x avatar
    di3x19 июня 2014
    0

    @admiless, и мне интересно))

  10. Evgeniy29 avatar
    Evgeniy2919 июня 2014
    0

    У меня вопрос обратный этой статье. Какие нужно сделать манипуляции с iPhone чтоб никакие данные нельзя было восстановить? Например перед продажей.

  11. MazdaW avatar
    MazdaW19 июня 2014
    0

    Для OS X вещь бесполезная. Только зря выброшенные деньги.
    В самой операционной системе уже есть инструмент для создания резервных копий – TimeMachine. Прекрасно работает и удобно настраивается.
    А для iOS есть iCloud и iTunes.

    di3x avatar
    di3x20 июня 2014
    0

    @MazdaW, вот мне принесли айфон с разбитым экраном.. надо сделать резервную копию… а как сделать если айос 7 на айфоне не доверяет моему компьютеру а нажать “доверять” я не могу т.к. экран разбит… а эта прога может вытащить все… только блин просит за это $70 надо пожалуй поискать кряк или серийник))

  12. Lantego avatar
    Lantego19 июня 2014
    0

    Раз уж заговорили про восстановление утерянных данных, то есть ли для OS X софт, восстанавливающий данные, исправляющий ошибки, восстанавливающий разметку для флешек и жестких дисков?

  13. di3x avatar
    di3x20 июня 2014
    0

    что то вы гоните, ребята, для винды полноценная версия тоже платная. $69.95

  14. Maksim Alekhin avatar
    Maksim Alekhin13 марта 2018
    0

    Заплатил за нее 79 долларов, не помогла. Выкинутые деньги. Делайте резервные копии – это самый правильный и бесплатный способ.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь