App Store Нумерология Пифагора. Значение имени и даты рождения

Юрий Милош avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Нумерология Пифагора. Значение имени и даты рождения
Вид ПО: Образ жизни
Разработчик/Издатель: Macsoftex/Evolution Games
Версия: 1.3.1
iPhone + iPad: 99 33 руб. (временно) [Скачать из App Store]

Числа сопровождают человека всю его жизнь. Дата рождения, возраст, памятные даты – все это не только определенные дни в календаре, но и числа, значение которых практически наверняка смогло бы сказать больше, чем мы себе представляем. Именно этим занимается Нумерология – система об эзотеричеких и порой даже мистических связях между числами и живыми существами, их влиянии на жизнь человека. В свою очередь приложение «Нумерология Пифагора» позволяет буквально за несколько минут узнать много нового о себе, своей судьбе и предрасположенностях, а также людях вокруг. Заинтригованы? Это еще далеко не все.

Стоит отметить, что повальное увлечение нумерологией – явление относительно недавнее, но происхождение данной системы взглядов куда старше. Современным видом нумерологии мы во многом обязаны ранним математикам, а в особенности Пифагору, который еще в VI веке до нашей эры объединил различные математические системы с науками о природе человека. Сегодня, тем не менее, мы поговорим о приложении, которое позволит избежать длительного штудирования книг для получения множества интересной информации о своей личности, предрасположенностях, особенностях характера, совместимости с другими людьми и многом другом.

Итак, после установки приложения «Нумерология» на свой iPhone или iPad необходимо обязательно создать профиль, который состоит из полных фамилии, имени и отчества, а также даты рождения. Этой информации будет достаточно для работы с программой. Главное меню представлено списком профилей. То есть никто не мешает создать аналогичные профили для своих близких, друзей и знакомых, чтобы лучше их узнать. Поддерживается импорт информации из контактов, а также из социальных сетей ВКонтакте и Facebook.

Для начала откроем свой профиль. Здесь доступны пять разделов, каждый содержит определенный вид информации. Первый – ваше имя – позволит узнать число души, личности, судьбы, кармические уроки и число зрелости. Например, число судьбы описывает жизненную цель человека, а также способ развития в данном направлении. Затем можно ознакомиться с числами, полученными исходя из даты рождения: число жизненного пути, жизненные циклы, число пиков и проблем, а также квадрат Пифагора. Последний описывает человека по нескольким характеристикам, в зависимости от того, какое число оказалось в той или иной ячейке матрицы.

Например, если энергия человека описывается двумя двойками, то это именно та норма энергии, необходимая каждому человеку. Такая энергия благоприятна для контакта с другими людьми и работы. Люди с двумя двойками в энергии весьма общительны, хорошо налаживают контакт, а также являются прекрасными ораторами, лекторами и рассказчиками. На этом закончим с примером и перейдем к следующему разделу профиля – персональному прогнозу.

Персональный прогноз может быть составлен на определенную дату: день, месяц и год. При этом прямо здесь можно изменить день или месяц, чтобы узнать, что вас ждет, скажем, через две недели. Это, разумеется, не гороскоп, а скорее напоминание о том, чем лучше заняться в тот или иной день, чему уделить время, а что следует избегать. Наконец, раздел совместимость позволяет выбрать к себе в пару еще одного человека, чей профиль создан в приложении, и оценить личную и деловую совместимость с ним, а также узнать те моменты, на которые следует обратить внимание в отношениях.

Напоследок заглянем в раздел общие значения чисел. Здесь дана характеристика всем числам, которые встречаются в жизни человека, исходя из имени и даты рождения. Например, у меня эти числа 1, 7, 8 и 9. Следовательно, для них «Нумерология» и подготовила полезную и интересную информацию. Хотя уместно будет сказать, что вся информация в приложении интересна и для кого-то наверняка будет полезна. Обилие грамотного текста и подробные объяснения позволят войти в мир нумерологии даже зеленому новичку в этом деле, а выйти полностью подкованным в вопросах влияния чисел на свою жизнь и судьбу.

Время подводить итоги. С точки зрения приложения «Нумерология» может похвастаться простым и удобным интерфейсом, шрифтами, которые удобно и приятно читать, а также стабильностью работы. Порой, правда, программа настоятельно требует оценить ее в App Store, но это абсолютно незначительный недочет. Ведь в основу приложения легло множество интересной и полезной информации о нумерологии и влиянии чисел на нашу жизнь. Это личное дело каждого, верить или нет в подобные вещи, но их знание совсем не тяготит, а скорее помогает лучше понять себя и людей вокруг. А те, кто дано открыл для себя нумерологию, найдут одноименное приложение полезным в качестве карманного спутника, который всегда рядом в смартфоне или планшете.

Сегодня пятница и в ближайшие три дня, до воскресенья, приложение «Нумерология» будет доступно всего за 33 рубля вместо стандартных 99.

iPhone + iPad: 99 33 руб. (временно) [Скачать из App Store]

Юзабилити: 5, Функциональность: 5, Интерфейс: 5, Цена/качество: 5, Вердикт: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Лучшие традиции нумерологии
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Dima Braun avatar
    Dima Braun18 апреля 2014
    0

    На самом деле сильная программа. Оч рекомендую

  2. Nostromo avatar
    Nostromo19 апреля 2014
    0

    Бредятина!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь