[Release] WinPWN 1.0rc1

20.05.2008 | ПО, Хаки и моддинг | текст: Vlade

Сегодня ночью произошел первый публичный релиз - WinPWN 1.0

winpwn1.0

Что нового по сравнению с предыдущей бетой:
- полностью переписан инсталлер;
- теперь у вас есть возможность убирать элементы из инсталлера;
- замена логотипов без рестора;
- исправлены некоторые баги.

Скачать этот билд можно с Rapidshare.Com или с сайта программы.


Соседние новости:
До ←
После →

Комментариев (34)

  1. victoriusus

    Жаль у меня Винда :( Первый:)

  2. Vlade

    ну вообще-то это для винды.
    отсюда и название. и все по-моему об этом знают.

  3. victoriusus

    Ой точно, просто все время юзал iphonebrowser, а окошко в стиле Аппл 8)

  4. whoiphone

    Vlade – я тут может что-то пропустил? А на МАК ? ;))

  5. victoriusus

    Чет я запутался.. 8)
    Vlade спасай %)

  6. victoriusus

    Где старый добрый иБрикер, щючю :)

  7. Jon-Gul

    victoriusus
    При чем здесь iphonebrowser вообще???
    Ты сильно отстал от жизни. Ищи на форуме описание этой программы. Вкратце, это для приведения в работоспособное состояние телефона, что то типа Ziphone. Также можно создавать свои прошивки.

  8. victoriusus

    Ок, спасибо..
    Ты прав – у меня 1.0.2 – и пока ничего другого не охота, но програмка – полезна точно!!

  9. iamgod

    народ не тупите. названия WinPWN 1.0rc1 по первым 3-м буквам ясно что это для Windows. а на скриншоте окошко не от мака, на висту больше похожа.и вообще идите спать все. Спокойной ночи всем!

  10. iamgod

    victoriusus
    ты точно отстал от жизни друг. прошивку не пробовал менять?

  11. victoriusus

    У меня моя ни разу не слетала, так че ее трогать? На ней не идет пару приложений, целесообразность использования которых для меня сомнительна.
    Я понимаю, что здесь в большенстве своем представлены опытные юзеры, к коим я себя с натяжкой могу отнести, (особенно те, кто пишет комменты) – но – серьезно – одна из лучших прошивок. зачем мне глючная 113? :) Помнятся основные фразы сайта начала Фонового движения – “Работает – не трожь!!!”.
    Думаю сэкономил себе на этой истине большую кучку нервов и времени, хотя могу сказать, что творил я со своим Фонкой ОЙчень предостаточно.
    Но осторожность, и бекап, никогда мне не мешала… 8)

  12. kanapfelka

    А не глючную 114 пробовали?

  13. LokoMan

    )))) Это с какой стороны посмотреть

  14. Liver

    Куда катится мир…(

  15. kanapfelka

    Депрессия чтоли?

  16. wd14

    >Change logos without restoring.
    >логотипы после изменения теперь не восстанавливаются;

    по-моему это как-то по другому должно быть :-)

    “Замена логотипов без рестора” что ли

  17. egrmzep

    да… с англицким совсем плохо…

  18. Cromwell

    Не могу сменить лого – пишет в конце повторяющееся BSD root: md0, major 2, minor 0. Приходится перегружать самому – и ничего не меняется =(

  19. Mice

    может я чота не то делаю но рабочий ipsw сделать по прежнему не удается. т.е. что-то происходит но потом сама же утилита не хочет признавать получившийся ipsw за годный. списываю на то что еще, все таки, не релиз

  20. m4dd0g

    Кто возьмётся за полноценный фак?

  21. don_shalom

    cartman обещал))))))))

  22. xor777

    а что такое WinPWN ? это тоже самое что ziphone, только сложнее ?

  23. don_shalom

    Сначала прочитайте возможности этой программы….а потом с Зибри сравните…

  24. kattoo

    Это круче Зибривского метода разлочки. Хотя бы тем, что не надо каждый раз анлочиться. Тупо скидываем крякнутую прошу и всё работает как часы.

  25. don_shalom

    ну,когда ФАК быдет???=)
    Да,а Рип Дев одобряет этот процесс?проблем не будет с РП или КАТЕ???

  26. ikossjak

    Короче сделал прошивку для себя прошивку создал без проблем и ошибок собрал залили на телефон без ошибок через тунец и все картинки загрузки поменяло телефон заглючил на старте с новой прошивкой с надписью которую нельзя убрать winpwn @NO message provided@ и кнопка ОК которую нельзя нажать ! Вот вам и 1.0 еще бета бета

  27. don_shalom

    а вы iPwner сделали до этого?О_О

  28. rocky

    Без этого он бы не залил кастом прошивку.

  29. ZeFiR

    kak i na skrine, u menya ne aktivny vse knopki krome pervih dvuh… chto delat’?

  30. ikossjak

    Так я уже пол дня сижу и бацаю прошивки короче там когда собираешь прошивку уже в самом конце когда выбрал программы она говорит что-то аля “Для выбранных вами программ будет выполнен Старт Ап Скрипт типо не выключайте телефон пока вам не скажут что скрипт готов” Ну короче лажа такая что на одной кастомной прошивке я вообще не дождался этого скрипта пока он закончиться на другой он все-же заканчиваеться появляеться спринг борд но он тупит кнопки нажать нельзя полистать экран нельзя короче сплошной глюк и вообще я СОВЕТУЮ ТЕМ КТО ПЕРВЫЙ РАЗ СТАЛКНУЛСЯ С ЭТОЙ ПРОГРАММОЙ ПОКА ЕЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ
    хотя на сайте разработчика написано что программа уже чуть ли не релиз но Я вам могу сказать что еще пару бета версий выйдет полюбому из плюсов это действительно улучшители саму программу но коды баги и все такое……. Будем Ждать ;)

  31. I@COM

    Да будем ждать!!!!!!!!

  32. ikossjak

    Нет сегодня сделал прошивку аналог моей
    1.BSD (2.1)
    2.Installer (3.1)
    3.SummerBoard 1.1.3/1.1.4 (3.2)
    4.Customize 1.1.4 (1.21)
    5.Mobile Finder 1.1.3/1.1.4
    6.Poof (1.11)
    7.Insomnia (1.0)
    8.InstaFresh (1.0a)
    9.Snapture (1.4)
    10.Flashlight (1.0)
    11.Categories (1.72)
    14.Wallpaper (2.3)
    15.MxTube (1.0b)
    16.Battery Info (1.0)
    20.IDope (0.3.3)
    21.ISlots (0.5)

    Эти программы записываются без проблем в прошивку + еще не которые так что весь проблема это в наборе самих программ с некоторыми могут быть конфликты !

  33. piti4ek

    Из всех перечисленных программ для меня актуально лишь 1я :)

  34. Shurik_Z

    Рассказываю. Пробовал эту прогу когда ещё бета 0,99,18 была. Ничего кроме логотипов нельзя было сделать. Потом появилась версия с возможностью iPwned (Этот процесс отключает у радио модуля проверку сертификата прошивки раз и на всегда, поэтому без него кастомная прошивка и не установится, поскольку радио модуль без отвязки не доверяет нашей прошивке и выдаёт ошибку при восстановлении), нашёл прошивки BL 3.9 и BL 4.6 и создал прошивку для разлочки, активации и восстановления бутлоадера до версии 4.6 (с кучей программ). Всё вроде шло хорошо, пока не дошло до подготовки аппарата с помощью iPwned. Нажал кнопочку и перевёл телефон в режим восстановления. Через 5 секунд после начала процесса побежала одна и та же надпись “bsd root: md0, major 2, minor 0″. Первых пару раз я не дождавшись перезагрузил телефон и попытался сделать всё заново, результат тот же. В третий раз при повторении “bsd root: md0, major 2, minor 0″ мне позвонили и пока я разговаривал (~5 минут) процесс таки завершился. НО! Результат всё тот же. После некоторых манипуляций с восстановлением прошивки, взломом с помощью iPlus 2.0 и др. я между делом решил от нечего делать попробовать ещё раз запустить процесс iPwned и О ЧУДО!!!!!! Он прошел без сбоев за 30 секунд. Перекрестившись я ессссесвенно решил опробовать новый метод. Запустил iTunes, ввёл iPhone в режим восстановления и выбрал свою прошивку. 5 минут ожидания и «ВУАЛЯ!!!». Все программы на месте, прописаны в инсталлере (самое главное при создании прошивки первым закинуть «инсталлер», потом «бсд сабсистем», потом «мобайл энхенсер» и «джиги рантайм» со «скрю коммон» чтобы всё работало). Для РП 1.0.7 и Катерпиллера 1.1.1 в Мобайл файндере или через iPhone PC Suite выставить права 775. Теперь при слёте прошивки можно просто восстановить iPhone через iTunes.
    Собственно к чему я всё это? Дело в том, что это единственный iPhone который поддался на iPwned. Все остальные (5 штук, все 16 гигов) так же как и первый экземпляр запинаются на ошибке «bsd root: md0, major 2, minor 0». Закономерности этой проблемы я естественно вывести не смог. Если кто сталкивался с таковой проблемой напишите где взять такой бубен, при танцах с которым всё заработает. Заранее благодарен.

Помни о правилах

Если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Вы должны авторизоваться для комментирования.

Соседние новости:
До ←
После →

Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Регистрация на сайте ограничена.