Увидела свет уже седьмая бета-версия OS X 10.9.2 Mavericks

Вадим Карпусь avatar | 7
FavoriteLoading В закладки

Стабильно и последовательно компания Apple продолжает выпускать бета-версии OS X 10.9.2 Mavericks. Новые сборки появляются с интервалом в одну неделю. Уже седьмая по счету бета-версия операционной системы стала доступна разработчикам.

Сборка 13C62 не содержит каких-либо значимых изменений по сравнению с предыдущим релизом. Как и ранее, разработчикам предлагается сфокусироваться на приложениях Mail и Messages, графических драйверах, VoiceOver, VPN и SMB2.

Отметим, при выпуске четырех предыдущих бета-версий OS X 10.9.2 Mavericks также основной акцент делался именно на этих компонентах. Столь пристальное внимание к ним вызвано различными сбоями в их работе. Наиболее известными являются проблемы почтового приложения, которые начали возникать сразу же после релиза OS X Mavericks в октябре прошлого года. В частности, жалобы пользователей вызывали странное поведение Smart Mailbox и совместимость с Gmail. Уже после релиза операционной системы был выпущен отдельный патч для Mail. Также внимание ему было уделено и в обновлении OS X 10.9.1. Но полностью устранить проблему так и не удалось.

Разработчики могут загрузить седьмую бета-версию OS X 10.9.2 Mavericks через Software Update или соответствующий веб-портал Apple. [Appleinsider]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Стабильно и последовательно компания Apple продолжает выпускать бета-версии OS X 10.9.2 Mavericks. Новые сборки появляются с интервалом в одну неделю. Уже седьмая по счету бета-версия операционной системы стала доступна разработчикам. Сборка 13C62 не содержит каких-либо значимых изменений по сравнению с предыдущим релизом. Как и ранее, разработчикам предлагается сфокусироваться на приложениях Mail и Messages, графических драйверах,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. PAHAN avatar
    PAHAN18 февраля 2014
    0

    Подтверждаю, на iMac всё время слетает синхронизация Mail.app с Gmail, приходится перезапускать Mail либо делать Rebild, но через некоторое время, опять проблемы. При этом, на Macbook Pro 2009-ого нет никаких проблем с почтой и аккаунтами, вот так вот! Хотя тоже Маверикс стоит

  2. AlexSmith avatar
    AlexSmith18 февраля 2014
    0

    А можно было хотя бы не так явно копипастить предидущую новость?

    iPand13 avatar
    iPand1319 февраля 2014
    0

    @AlexSmith, действительно.

  3. sc0rch1ng avatar
    sc0rch1ng18 февраля 2014
    0

    Apple, обнови уже Mac mini наконец!
    Жуть как нужен, но не хочу старый покупать :)

    Entze avatar
    Entze18 февраля 2014
    0

    @sc0rch1ng, пишут что новое поколение процов (Broadwell) от Интела будет только ближе к зиме. Весной же начнется производство обновленных Haswell refresh. С другой стороны надо сбывать произведенные запасы. Так что либо весной, либо уже на следующий год.

  4. GoSo avatar
    GoSo18 февраля 2014
    0
  5. idezign avatar
    idezign19 февраля 2014
    0

    Mail да Mail. А быстрый просмотр по пробелу вылечили или нет? Родная прога иной раз быстрее открывает, чем QuickLook. Печально!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь