Tweetbot для Mac избавился от вороха ошибок

Роман Юрьев avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Tweetbot для Mac избавился от вороха ошибок

Tweetbot является не только лучшим Твиттер-клиентом для iOS и любых мобильных платформ в принципе, но и для OS X тоже. Правда, столь серьезного обновления интерфейса, которое пережила мобильная версия приложения, Tapbots пока не реализовала для настольного клиента, но и он оказался доработан в связи с релизом OS X Mavericks, получив сверхплавный скроллинг. Хотя без казусов не обошлось. Более того, версия Tweetbot 1.4 оказалась рекордсменом по количеству ошибок. К счастью, проблемы были оперативно решены.

Tapbots выпустила версию Tweetbot 1.4.1, в которой исправила следующие ошибки:

  • Решена проблема, когда на счетчике отображалось определённое количество непрочитанные твитов, но прокрутить ленту, чтобы их прочитать, было нельзя.
  • Устранена ошибка, из-за которой нельзя было по клику загрузить изображения из личных сообщений (Direct Message).
  • Решены проблемы с синхронизацией через iCloud и воспроизведением аудио.
  • Устранена ошибка, из-за которой после перезапуска приложения нельзя было перетащить его окно с дополнительного монитора на основной.

Что ж, настольная версия приложения вновь стабильна и радует своим качеством работы. Для полного счастья осталось дождаться Tweetbot 3.x для iPad. [MAS]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Tweetbot является не только лучшим Твиттер-клиентом для iOS и любых мобильных платформ в принципе, но и для OS X тоже. Правда, столь серьезного обновления интерфейса, которое пережила мобильная версия приложения, Tapbots пока не реализовала для настольного клиента, но и он оказался доработан в связи с релизом OS X Mavericks, получив сверхплавный скроллинг. Хотя без казусов...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. bic avatar
    bic29 декабря 2013
    0

    Когда подешевеет, тогда и куплю. А так – нет.

  2. SLY avatar
    SLY29 декабря 2013
    0

    Тапботс — жлобская конторка. Не пользуюсь.

    nervasystem avatar
    nervasystem31 декабря 2013
    0

    @SLY, не тапботс жлобская конторка, а твиттер ограничивает количество сторонних клиентов, а ценник лишь “заградительная пошлина”, чтоб не мели все кому не лень. И ценник более чем адекватный для людей, которым этот клиент реально нужен, а нищеброды пусть отдохнут – им стандартного приложения должно быть за глаза :)

    SLY avatar
    SLY31 декабря 2013
    0

    @nervasystem, ну и цена им 33р в базарный день. HootSuite делает всё тоже самое за бесплатно. 5 баксов их глючное, постоянно вылетающее поделие не стоит!

    nervasystem avatar
    nervasystem31 декабря 2013
    0

    @SLY, дык пользуйся hootsuite, кто мешает-то? Озлобленность возникает из за жадности или жадность из за озлобленности? TweetBot сейчас имхо вообще вне конкуренции. Жаба давит – не бери. Кому надо все купили давно.

  3. SLY avatar
    SLY31 декабря 2013
    0

    Пользуюсь и HootSuite и TweetBot, и первый нравится больше! ТвитБот кроме сомнительных свистелок ничего не привнес в интерфейс. И конторка гнилая и жлобская.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь