Zagg представила две клавиатуры с подсветкой для iPad mini

Роман Юрьев avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Zagg представила две клавиатуры с подсветкой для iPad mini

Свои клавиатурные чехлы для iPad mini компания Zagg представила среди первых еще в прошлом году, но по факту это весьма громоздкие, хоть и качественные аксессуары. Теперь же она анонсировала более интересные решения, способные потягаться даже с флагманом линейки для полноразмерного iPad — ZAGGkeys PROplus. То есть, оба продукта — ZAGGkeys Cover и ZAGGkeys Folio — обладают подсветкой клавиш, хотя есть у них и другие плюсы.

Так, ZAGGkeys Cover является самым тонким устройством такого рода на рынке, и при толщине в 6,3 мм обходит даже Logitech Ultrathin Keyboard mini (7,3 мм). При этом в клавиатуре есть 7-цветная подсветка с тремя уровнями яркости (идентична таковой в ZAGGkeys PROplus) и оригинальная система шарнирного крепления.

Связь с планшетом осуществляется через Bluetooth, и емкости аккумулятора хватит примерно на три месяца автономной работы клавиатуры при стандартном уровне эксплуатации (час-два в день). Встроенные магниты надежно удерживают всю конструкцию в закрытом состоянии. Стоимость аксессуара составляет $99 (или €99 для Европы, России и Украины).

ZAGGkeys Folio обеспечивает защиту для всего корпуса планшета, но при этом общие габариты конструкции в сборе будут больше, чем при использовании ZAGGkeys Cover, а именно, 16,75 мм. Сама клавиатура островного типа тоже чуть толще — 6,9 мм. Ее стоимость идентичная упомянутой выше модели.

Первый аксессуар поступит в продажу в черном и серебристом варианте. Второй — в черном и белом. До прилавков новинки доберутся летом. Кстати, некоторые клавиатуры компания Zagg теперь предлагает с интернациональной раскладкой, включая русскую. Надеюсь, что для ZAGGkeys Cover такая будет тоже, ибо изделие очень заинтересовало. Я долго делал выбор между клавиатурой Logitech Ultrathin Keyboard Cover и ZAGGkeys PROplus для большого iPad, и в итоге остановился именно на последней.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Свои клавиатурные чехлы для iPad mini компания Zagg представила среди первых еще в прошлом году, но по факту это весьма громоздкие, хоть и качественные аксессуары. Теперь же она анонсировала более интересные решения, способные потягаться даже с флагманом линейки для полноразмерного iPad — ZAGGkeys PROplus. То есть, оба продукта — ZAGGkeys Cover и ZAGGkeys Folio —...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. Мой повелитель avatar
    0

    видео нужно,если не скрепит и не отваливается,бяру

    G1N avatar
    G1N21 мая 2013
    0

    @Мой повелитель, а размер не смущает?
    Я к тому, что на старом айпэде отлично печаталось, а как взял мини – сразу купил блютусную, ибо очень мелко.

  2. M@xx avatar
    M@xx21 мая 2013
    0

    Я на логитековскую все равно смотрю (для мини). Данная штука не выглядит уж такой тонкой….и крепления вызывают сомнения, будешь печатать а у тебя айпед как раскроется до конца и об стол

  3. BaGGa avatar
    BaGGa21 мая 2013
    0

    Типографика мерзкая, да и подсветка не вписывается :\
    Круче аймаковской клавы на блютусе решения нету. Разве что без подставки.

  4. Semand avatar
    Semand21 мая 2013
    0

    Первую заверните, пожалуйста

  5. tesak avatar
    tesak22 мая 2013
    0

    Обратите внимание на картинку ipad в заголовке, и хорошенько присмотритесь что не так)))

  6. carbuncul avatar
    carbuncul22 мая 2013
    0

    На springboard не хватает первой иконки?)

  7. geomen avatar
    geomen22 мая 2013
    0

    На спригборде затерта иконка и на экране еще одна затерта. И что?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь