App Store + HD LEGO City Fire Hose Frenzy. Игрушечный симулятор пожарного

Юрий Милош avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
LEGO City Fire Hose Frenzy. Игрушечный симулятор пожарного
Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Lego Group
Версия: 1.0
iPhone + iPad: Free [iTunes link]

Новая игра во вселенной LEGO. Предельно простая и довольно занятная – детям понравится.

Для платформы iOS существует довольно много игр, основанных на популярной серии детских конструкторов LEGO. Сами конструкторы значительно потеряли в популярности с развитием видеоигр, а компания проспала возможность перевести свои великолепные игрушки в виртуальную среду. Однако шаг за шагом LEGO наверстывает упущенное, выпуская игры по известным вселенным (Harry Potter, Star Wars, Batman), а также периодически одаривая пользователей мобильных устройств. Одной из таких игр стала аркада LEGO City Fire Hose Frenzy, в которой игроку придется стать отважным пожарным в LEGO City.

Для всех, кто ждет возможность сконструировать что-либо из знаменитых деталек ждет разочарование. Свой главный козырь разработчики решили не использовать в этой игре, предлагая игрокам использовать готового пожарника. LEGO City Fire Hose Frenzy представляет собой набор уровней. Каждый уровень проходится на время, чем меньше затратите, тем выше будет итоговый рейтинг. Максимальный успех составляет 3 звезды.

Для прохождения уровня нужно потушить все очаги огня. Для этого нужно регулировать угол, под которым наш храбрый пожарный будет поливать воду из шланга. Иногда нужно будет проявить смекалку и использовать, например, систему труб, чтобы доставить воду к месту возгорания. Кроме обычного, ручного пожаротушения, в некоторых уровнях придется управлять пожарным вертолетом или лестницей пожарной машины. Иногда напором воды можно собрать монеты, добавляющие очков к итоговому результату.

Графика в LEGO City Fire Hose Frenzy не представляет из себя ничего выдающегося. Все оформление стилизовано под кубики LEGO. Мелодия, звучащая на протяжении игры, к середине прохождения начинает откровенно раздражать.

LEGO City Fire Hose Frenzy довольно слабая игра, эксплуатирующая известный бренд. Правда жаловаться на это не очень актуально из-за бесплатности приложения. Возможно, добавь разработчики самый простой конструктор, где можно было бы создать свой вариант пожарного, игра и стала бы немного разнообразнее. А так просто незамысловатое детское развлечение на один вечер.

iPhone + iPad: Free [iTunes link]

Геймплей: 3, Сложность: 2+, Управление: 5, Графика: 3, Звук: 3+, Вердикт: 3
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Забудьте о конструкторах
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. dddsssd avatar
    dddsssd13 января 2013
    0

    Бред. Никакая игра не заменит настоящее лего. никогда. и нет смысла в этих играх терять время. лучше пойти и купить настоящее

    T avatar
    T13 января 2013
    1

    @dddsssd, отчасти для этого игра и сделана.

  2. rusjudo avatar
    rusjudo13 января 2013
    0

    Идея не нова, есть точно такая же по идеи игра, но по графике будет лучше, чем данная. Только лего бесплатная, единственный весомый аргумент.

  3. Stikker avatar
    Stikker13 января 2013
    0

    Графика конечно прикольноя, но 18 уровней, это ооочень мало. А так все уровни на три звезды:)

  4. DiZiToPeL avatar
    DiZiToPeL14 января 2013
    0

    О клиническом идиотизме разработчиков говорит хотя бы тот факт, что струя воды льётся из ручки за которую должен держаться человечек, а не из широкого отверстия.
    *Facepalm*

    DiZiToPeL avatar
    DiZiToPeL14 января 2013
    0

    Они бы могли с тем же успехом из ширинки огонь тушить, раз это не принципиально)

    California avatar
    California14 января 2013
    0

    @DiZiToPeL, а может это огнетушитель такой.

    DiZiToPeL avatar
    DiZiToPeL14 января 2013
    0

    @California, Я искренни надеюсь на то что это бранзбойт без шланга который он просто не правильно держит. Иначе я не могу объяснить поведение струи воды)

  5. andRew RRR avatar
    andRew RRR14 января 2013
    0

    Я каждый день читаю iphones.ru но почти никогда не комментирую новости, но вот начал замечать тенденцию что частенько в комментариях начали появляться всяческие зад**ты которые несут просто полную чушь: например любят прикопаться к тому от куда льется вода.
    Народ будьте проще, и вообще мне кажется разработчики не ошиблись это просто такой огнетушитель…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь