Релиз Real Racing 3 откладывается

Костя Грибанов avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
Релиз Real Racing 3 откладывается

По доброй традиции релиза игры, с помощью которой демонстрируют графические особенности новинки на мероприятии компании Apple, ждут с наибольшим интересом. Последним таким проектом стал Project Sword, который на момент его появления в App Store получил название Infinity Blade и стал одной из самых популярных iOS-игр. В этом году настал черед быть самой долгожданной игрой автосимулятору Real Racing 3, релиз которой сильно задерживается.

В последнем сообщении на своей Facebook-страничке компания Firemonkeys приносит извинения за задержку с выходом Real Racing 3. Разработчики как-то неуверенно объяснили причины этого поступка. Или, быть может, всё дело в надвигающейся фрагментации iOS-платформы, признаки которой мы наблюдали не далее, чем вчера? Послушаем создателей игры:

Мы решили взять чуть больше времени, чтобы сделать игру по-настоящему правильной. Мы хотим подарить вам опыт, который поднимет планку гоночных игр на мобильных устройствах до невиданных высот. Дополнительное «допиливание» игры поможет добиться таких результатов.

Real Racing 3 со всеми его графическими плюшками будет доступен не ранее конца февраля 2013 года, то есть почти через три месяца. Волею разработчиков мы с вами, дорогие читатели, стали дважды iЖдунами. На следующий год переносится релиз уже второго большого долгостроя вслед за Infinity Blade Dungeons, которую показали еще на презентации iPad третьего поколения.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
По доброй традиции релиза игры, с помощью которой демонстрируют графические особенности новинки на мероприятии компании Apple, ждут с наибольшим интересом. Последним таким проектом стал Project Sword, который на момент его появления в App Store получил название Infinity Blade и стал одной из самых популярных iOS-игр. В этом году настал черед быть самой долгожданной игрой автосимулятору...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. NKTN avatar
    NKTN19 декабря 2012
    0

    конечно, они теперь за новыми айпэдами не успевают

  2. G-VIPER avatar
    G-VIPER19 декабря 2012
    0

    У них тоже видимо деффицит степлеров…

  3. Architec avatar
    Architec19 декабря 2012
    0

    всё дело в надвигающейся фрагментации iOS-платформы, признаки которой мы наблюдали не далее, чем вчера? Вы о чем? Хотите сказать, что теперь обновления для разных устройст будут выходить в разное время? Такое было только с появлением iPad первого поколения. И то ко 2ому это устоялось и прошивка iPad догнола iPhone и iPod

  4. miller_ avatar
    miller_19 декабря 2012
    0

    конечно, они теперь за новыми айпэдами не успевают +1

  5. Nik Nikals@ avatar
    Nik Nikals@19 декабря 2012
    0

    Ну хоть какое-то утешение тем, кто пока еще не обзавелся iPhone 5 или iPad 4 ;)

  6. MYST2002 avatar
    MYST200219 декабря 2012
    0

    почему нет тега “печалька”? :(

  7. Костя Грибанов avatar
    Костя Грибанов19 декабря 2012
    0

    Architec, а когда было такое, что для двух актуальных моделей iPhone были разные прошивки?

  8. dimsonclear avatar
    dimsonclear19 декабря 2012
    0

    к iPad 5 выйдет

  9. Stepan avatar
    Stepan19 декабря 2012
    0

    Можно узнать, вернут ли кнопку “ответить”? :)

  10. Джонатан Айв avatar
    Джонатан Айв19 декабря 2012
    0

    Бывает.

  11. duhin avatar
    duhin19 декабря 2012
    0

    @dimsonclear это может случиться когда угодно)

  12. vdriver6661 avatar
    vdriver666119 декабря 2012
    0

    Не понимаю, какое отношение имеет отсутствие на других девайсах прошивки, которая является исключительно багофиксом конкретно для iPhone 5 и iPad mini, к фрагментации и тем более к игре Real Racing 3? Да для разработчиков игры что 6.0.1, что 6.0.2 это одно и то же, разница между ними лишь в исправлении багов с Wi-Fi на пятерке, которые к игре явно не имеют никакого отношения. Не стоит раздувать слухи на пустом месте…

  13. FKname avatar
    FKname20 декабря 2012
    0

    Скорее всего связано с выпуском на андроид платформе… Так как теперь модно выпускать кросплатформено. К примеру последний нфс… и видимо они хотят и там и там сорвать куш.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь