PopCap выпустит Plants vs. Zombies для iPhone?

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
PopCap выпустит Plants vs. Zombies для iPhone?

PopCap Games, отметившиеся в Top 10 Paid App Store Games для начала неумирающим хитом Bejeweled 2, недавно пропихнули в первую десятку второе свое творение, Peggle, одновременно с которой вышла Desktop-игра для Mac и PC Plants vs. Zombies. В новом шедевре, ежедневно набирающем обороты популярности, от игрока требуется оградить дом фермера от посягательств зомби. Защитниками во всем этом процессе выступят всевозможные растения.

plants vs zombies

Хоть игра и представляет собой крайне линейную Tower Defence, возвращаться к ней все равно хочется. Виной всему, естественно, замечательнейшая концепция, громкое забавное название и потрясающая мультимедийная составляющая проекта. Конечно же, все эти достоинства не могли остаться незамеченными владельцами iPhone, желающими играть в подобное безумие всегда и везде.

Plants vs. ZombiesPlants vs. ZombiesPlants vs. ZombiesPlants vs. ZombiesPlants vs. Zombies

Уже сейчас PopCap принимает многочисленные письма с просьбами портировать игру. Некоторые послания, по слухам, приправлены даже требованиями, ультиматумами и прямыми угрозами. К последним присоединяться я побаиваюсь, но вежливую просьбу куда надо уже отправил. Выпуск игры для iPhone считаю лишь вопросом времени.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
PopCap Games, отметившиеся в Top 10 Paid App Store Games для начала неумирающим хитом Bejeweled 2, недавно пропихнули в первую десятку второе свое творение, Peggle, одновременно с которой вышла Desktop-игра для Mac и PC Plants vs. Zombies. В новом шедевре, ежедневно набирающем обороты популярности, от игрока требуется оградить дом фермера от посягательств зомби. Защитниками во...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. DJ_ROCKET avatar
    DJ_ROCKET20 мая 2009
    0

    Без комментариев:)

  2. i.band avatar
    i.band20 мая 2009
    0

    поставил игру на мак… жуть. удалите ее кто-нибудь!!!
    я уже два часа играю, а только всего надо делать. зачетная неделя…

  3. Vizzy avatar
    Vizzy20 мая 2009
    0

    У меня сегодня был экзамен по биологии. Мне надо было готовиться. А эта дрянь сидела на жестком диске и требовала нечеловеческих усилий для того, чтобы в нее не играть.
    Ненавижу.

  4. Norter avatar
    Norter20 мая 2009
    0

    интересно

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь