App Store TOP 10 Paid Games. Неделя №20

Кирилл Егерев avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
TOP 10 Paid Games. Неделя №20

Еще одна рабочая неделя закончилась. И снова неполная “четырехдневка” для всех нормальных людей, трудящихся на нормальное начальство. Семь дней назад iPhones.ru “падал”, не работал по техническим причинам, я не смог в очередной раз порадовать вас чудесным коллажиком со “стюардессой” и “имбицилами”. Сейчас же палкочеловеки с головами-шарами остались, а ненавистная стюардесса ушла. Веселится и ликует весь народ. Полбеды решено.

app store top 10 paid

На прошлой неделе я бы вписал в десятку замечательнейшею игру Ouch!, не менее интересные Terminator: Salvation, Need for Speed и даже Monster Trucks Nitro, но сейчас все они уже выпали во второй десяток и не представляют особого интереса.

1. На вершину горы сегодня гордо взгромоздилась StickWars. В принципе, даже не сегодня. Далеко. Игра занимает лидирующую позицию уже довольно давно. Собственно, почему бы нет, если она и правда так проста и хороша?

2. Серебро взяла Bloons, которая мне не особо по вкусу пришлась, а вот многим очень даже понравилась. Хотя, те же знатоки утверждают, что игра местами чрезвычайно трудна и не сбалансирована.

3. Бронза – за бравыми пилотами истребителей игры TOP GUN, живущими в безумно красивом трехмерном мире и безупречно оформленными в том числе и в аудио плане.

4. Четвертое место занимают те самые сны бравых пилотов TOP GUN, вылившиеся в iFighter, повествующую о спецоперациях второй мировой.

5. Пятая строчка достается пингпонговцу-азиату, искусством игры которого восхищается весь мир. Еще бы, ведь он наверняка Мастер Спорта Международного Класса или как-то так. А все потому что разработчик World Cup Ping Pong объявил о скидке.

6. Peggle, довольно интересный и оригинальный продукт для iPhone на деле является очередным “портом” с PC. Спасибо многочисленным разработчикам небольших игр и Flash-проектов за мобилизацию.

7. Великий и ужасный, “весящий” под 800 мегабайт, оригинальный Myst возвращается, чтобы фанаты серии смогли пройти его еще раз в дороге, а интересующиеся новички – там же, но впервые в жизни. Кроме ошеломляющего размера игра полна тайн и загадок, которые непременно предстоит решить.

8. Resident Evil, которой не хватает, по мнению многих, экшна, смогла-таки занять восьмую позицию. Что ж, очень даже неплохо, учитывая недавний релиз.

9. “Кто заказывал зеленый чай?” Вот и полюбившаяся многим стюардесса, засидевшаяся одно время на вершине хит-парада. Flight Control, потеряв довольно много позиций, никак не хочет сдаваться.

10. Замыкает десятку традиционно Bejeweled 2, игра-герой. Здесь без комментариев.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Двухнедельный перерыв принес много нового, но лидер прежний
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. hell4opt avatar
    hell4opt15 мая 2009
    0

    Peggle по-моему самая удачная игра для iphone

  2. 13xforever avatar
    13xforever15 мая 2009
    0

    Согласен, Peggle – одна из самых удачных игр для iPhone. Будм надеяться, что Plants vs. Zombies тоже скоро появится (хотя, пока можно и в Crystal Defenders Vanguard поиграть).

  3. SmiVan avatar
    SmiVan16 мая 2009
    0

    Даа, пегл хорошая вещь. Я в нее на старой проше играл.

  4. iVeronika_ avatar
    iVeronika_17 мая 2009
    0

    Что то в flight control я тож перестала играть. Вот что то не играют люди в pollys popping parrots.интересная игрушка.затягивает. А stick wars обновился кстати, круче и сложнее стало. Дорогих игр много там, походу надо класть денег на аккаунт)))

  5. D-nV avatar
    D-nV19 мая 2009
    0

    Peggle? По видео даже вижу, что отстой какой-то.

  6. Vintager avatar
    Vintager31 мая 2009
    0

    а я никак не пойму , как в Stick wars швырять фаерболы в драконов :( когда просто под стены замка это понятно: тапаешь по магу на башне и ведешь пальцем фаербол до палатки магов, а как в драконов – не понимаю :)(

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь