Crazy Taxi анонсировали для iOS

Леонид Клюев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Crazy Taxi анонсировали для iOS

Ещё не успели одну великую игру про сумасшедших водителей портировать на iOS, а уже на подходе другая — не такая великая, зато очень весёлая. Уважаемые читатели, мы заранее приносим извинения за молчание в эфире, если Crazy Taxi не дай бог выйдет одновременно с Carmageddon. Наш внутренний геймер-школьник не позволит нам засесть за статьи, пока оба проекта не будут пройдены.

Гоночная аркада Crazy Taxi от SEGA появилась в 1999 году на… игровых автоматах. Первый порт — на приставку Dreamcast — не сильно добавил ей популярности, особенно в нашей стране. Настоящая автомобильная вакханалия началась в начале 2000-х, когда одна за другой появились версии игры для PlayStation 2 и, наконец, для PC. Затем были сиквелы с триквелами, ещё масса портов и даже приправленный солидной долей пафоса релиз оригинала в сетях PlayStation Network и Xbox Live Arcade. iOS и App Store — следующие на очереди.

В Crazy Taxi вам нужно развозить клиентов по открытому миру на скоростях, несколько превышающих средние по Москве. Вы подбираете опаздывающего пассажира и жмёте во весь опор, распугивая горожан. Задача — не только приехать к точке назначения вовремя, но сделать это стильно. Например, прыгнув пяток раз с передвижного трамплина или разминувшись с трамваем на какие-то сантиметры — город предоставляет максимум возможностей. Довезли пассажира, как ни странно, целым и невредимым? Срочно ищите другого, ведь у вас над головой вечно тикает таймер с обратным отсчётом, а нужно заработать как можно больше очков!

SEGA не удосужилась показать геймплей на сенсорном устройстве. Приуроченный к анонсу ролик был бы и вовсе тизером, если бы мы по старой памяти не помнили детали игрового процесса.

Crazy Taxi для iPhone и iPad обещают выпустить до конца октября — почему мы и опасаемся одновременного релиза с Carmageddon. Дайте геймерам со стажем поработать, цензоры, задержите одну из игр хоть на неделю! [touch arcade]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Ещё не успели одну великую игру про сумасшедших водителей портировать на iOS, а уже на подходе другая — не такая великая, зато очень весёлая. Уважаемые читатели, мы заранее приносим извинения за молчание в эфире, если Crazy Taxi не дай бог выйдет одновременно с Carmageddon. Наш внутренний геймер-школьник не позволит нам засесть за статьи, пока оба...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. di3x avatar
    di3x9 октябрь 2012
    0

    Вот это графика, реал рейсинг 3 отдыхает))

  2. vdriver6661 avatar
    vdriver66619 октябрь 2012
    0

    О, моя мечта сбылась :) Помню когда – то давно на игровом автомате за жетоны в нее играл, это было круто! Здорово будет вспомнить былое!

  3. PAHETKA avatar
    PAHETKA9 октябрь 2012
    0

    А я как раз-таки на Дримкасте и прошел ее.

  4. Свинорыл avatar
    Свинорыл9 октябрь 2012
    0

    Ролик просто сумасшедший!!! Столько моментов игры, столько драйва, позитива! Наслаждение! ) Целых 11 секунд!!!

  5. p0meha avatar
    p0meha9 октябрь 2012
    0

    А мне ролик очень понравился, стоящий ! молодцы!

  6. zimone avatar
    zimone9 октябрь 2012
    0

    Ух жесть!!! На дримкасте потратил кучу времени проходив ее)) я думал ее уже давно забосили…
    Особенно круто, если там будет режим, где надо было по трассам н скорость ездить по крышам, сумашедшим высоким дорогам, небоскребам и тд)

  7. sergol999 avatar
    sergol9999 октябрь 2012
    0

    Самый короткий тизер, который я когда либо видел!

  8. iManVlad avatar
    iManVlad9 октябрь 2012
    0

    А что за песня играет?

  9. youtube-com-ruapple avatar
    youtube-com-ruapple9 октябрь 2012
    0

    Я помню на винде раньше сутками играл, вот это игруна была.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь