AT&T тоже готовится к iPhone 5

Никита Горяинов avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
AT&T тоже готовится к iPhone 5

Дата презентации нового iPhone резко возникла из ниоткуда, в мгновение ока став общепризнанным фактом. 12 сентября Apple должна показать свой новый смартфон и выпустить финальную версию iOS 6, а в 20 числах того же месяца — начать официальные продажи в первых пяти-шести странах. К этому неистово готовятся крупнейшие операторы США, уже накладывающие на своих сотрудников соответствующие ограничения.

Портал TechCrunch рапортует: оператор AT&T накануне выпустил новые распоряжения для сотрудников компании. В них устанавливается период, на числа которого всем работникам запрещается брать отпуск — с 21 по 30 сентября. Срок точь-в-точь соответствует такому же распоряжению от Verizon, другого крупного оператора США. Никаких других крупных анонсов в стане конкурентов на эту дату не планируется, да и праздников тоже никаких не будет. Следовательно, напрашивается простой вывод: «опсосы» готовятся к выходу нового поколения смартфона Apple.

Один из сотрудников AT&T, опрошенный журналистами портала, намекнул, что в его компании активно готовятся к некоему «знаковому началу продаж». Как известно, ничего более знакового для этой индустрии, кроме нового iPhone, не существует. Так что теперь можно уверенно закрыть второй из двух вопросов — о дате презентации и дате выхода — и начать задумываться, когда новый смартфон Apple придёт с официальным визитом в наши края. Если будет так же, как в прошлом году — это будет epic fail. [macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Дата презентации нового iPhone резко возникла из ниоткуда, в мгновение ока став общепризнанным фактом. 12 сентября Apple должна показать свой новый смартфон и выпустить финальную версию iOS 6, а в 20 числах того же месяца — начать официальные продажи в первых пяти-шести странах. К этому неистово готовятся крупнейшие операторы США, уже накладывающие на своих сотрудников...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. plast avatar
    plast27 августа 2012
    0

    никакого epic fail. всему свое время. Как раз народ определится, нужен ему новый iphone или нет. Да и денег после бурного лета поднакопят, ближе к зиме. а кому нетерпится купит и барыг или в Европу скатается. сейчас скидки будут.

    Via108 avatar
    Via10827 августа 2012
    0

    @plast, ты видимо один из тех, у кого растут денежные деревья в квартире.

    effect avatar
    effect27 августа 2012
    0

    @Via108, судя по его посту ябы сказал совсем обратное, он здраво мыслит и не разбрсывается деньгами в первые дни старта продаж, когда ценник на пике высоты.
    ЗЫ. как вы смогли сделать обратный вывод – для меня загадка.

    hakobyanarman avatar
    hakobyanarman27 августа 2012
    0

    @effect, он подумал что купить у барыг дешевле ,чем идти европу и купить там

    m_erik avatar
    m_erik27 августа 2012
    0

    @hakobyanarman, если цена не сильно отличается от 3-5 дневного тура, по мне лучше метнуться самому и получить удовольствие, нежели встретиться где то в нашем пахнущем не первой свежестью метро

  2. Darth Saddam avatar
    Darth Saddam27 августа 2012
    0

    Как раз таки былинный отказ вполне возможен, возможен, если будет новая сим-карта, которую не получить с помощью ножниц в связном/евросети.
    В таком случае не будет смысла надеяться на то, что сим-карты появятся раньше иФона, что будет вполне правильно.

    mrmuscle avatar
    mrmuscle27 августа 2012
    0

    @Darth Saddam, Не стоит унывать, ведь айфоном можно пользоваться и без сим карты, а совершать звонки с помощью второго телефона, какой нить маленькой и недорогой нокии или самсунга!

  3. Дмитрий Водянов avatar
    Дмитрий Водянов27 августа 2012
    0

    В данный момент игра продается за 1 доллар!!!

    Дмитрий Водянов avatar
    Дмитрий Водянов27 августа 2012
    0

    @Дмитрий Водянов, Пардон промазал

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь