App Store + HD Grabatron. Собери всех людей

Никита Горяинов avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Grabatron. Собери всех людей
Жанр:
Разработчик/Издатель: Future Games of London
Версия: 1.5.5
Цена: Free [iTunes link]

Легенды об НЛО сложно опровергнуть или подтвердить. Большое внимание прессы и заинтересованных лиц деструктивно влияет на любые факты. Но если бы такие «летающие тарелки» вели себя как пилот из игры Grabatron, вы бы не только поверили в инопланетных пришельцев, но и променяли бы городскую жизнь на подземный бункер.

Причины, побудившие инопланетян прилететь на Землю, неясны. Мотивы, напротив, очевидны. Причудливая посудина методично истребляет всё живое и взрывает все постройки неприродного происхождения. Защищать зарвавшуюся фауну нам не придётся. Скорее, наоборот: в наших руках штурвал разрушительного космического корабля, вооруженного… одной лишь клешнёй. Но очень опасной.

Игра начинается посреди фермерских полей. В нашем распоряжении — самый простое, медленное и слабое летающее судно. Берём его под контроль и начинаем хватать всё подряд. Весь игровой процесс построен на захвате чего-либо в клешню, а затем сбрасывании этого в сторону домов, автомобилей, живности и армейской техники. Процесс, надо признать, доставляет какое-то подозрительное удовольствие: игра поощряет хаос, одаривая нас виртуальными деньгами и очками за особенно жестокие и большие заварушки.

Во внутриигровом магазине можно и нужно закупаться улучшениями характеристик космического корабля, боевыми апгрейдами и периодически обновлять всю посудину целиком. К счастью, игра совершенно не требует финансовых вложений для стабильного прохождения. Управление осуществляется благодаря гироскопу и нескольким экранным клавишам. Есть и исключительно кнопочный вариант управления для любителей играть лёжа — правда, к такому формату придётся приспосабливаться долго. Со звуком и музыкой всё в порядке.

Grabatron цепляет — наверное, по тем же причинам, по которым когда-то Postal 2 стал невероятным хитом. К тому же ключевая идея геймплея оказалась довольно-таки свежей даже по меркам iOS. Игра очень часто раздаётся бесплатно, но и за доллар является очень хорошей покупкой. Громить казино украденным с поля трактором — то ещё странное удовольствие.

$0.99 Free [iTunes link]
Геймплей: 4, Сложность: 3+, Управление: 4+, Графика: 4+, Звук: 4, Цена/Качество: 4+, Вердикт: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голосов, общий рейтинг: 4.50 из 5)
undefined
iPhones.ru
Свирепые пришельцы
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. PAHETKA avatar
    PAHETKA16 августа 2012
    0

    Спасибо, скачал.

  2. NeoNikc avatar
    NeoNikc16 августа 2012
    1

    Спасибо конечно, но обзор то уже был этой игры)
    http://www.iphones.ru/iNotes/188949

    krevedko avatar
    krevedko16 августа 2012
    0

    @NeoNikc, Это видать старая добрая традиция оповещать что интересности становятся бесплатными в аппсторе время от времени)

    NeoNikc avatar
    NeoNikc16 августа 2012
    0

    @krevedko, Нужно называть вещи своими именами)

  3. direless avatar
    direless16 августа 2012
    0

    Я вот смотрю на видео – а в чем собственно ИГРА заключается ? На время, на звездочки, на очки в онлайн-очкИ ?

  4. starlight avatar
    starlight16 августа 2012
    0

    Давно играю, людишки кричат прикольно. Если их в воздх запустить и наблюдать за полётом – улыбает, дрыгаются весело. Оценю на 4 из 5.

    Алена Лендяева avatar
    Алена Лендяева19 марта 2017
    0

    @starlight, приветики! а ты не знаешь коды от 5 уровня?что нужно делать в бункере посмотри вот здесь https://vzlom-android.com/911-grabatron.html , я тоже на первом уровне сломало голову как пройти бункер, жалко что там не все ключи от 5 уровня, вот теперь ищю!напиши мне плизззз если знаешь

  5. subaridji avatar
    subaridji23 августа 2012
    0

    Оооочень крутая игра. Жаль, короткая.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь