App Store Chocolate Shop Frenzy

Виталина Мединцева avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Chocolate Shop Frenzy

Есть такой японский обычай, который называется Гири Чоко, что в переводе означает «долг шоколада». Заключается он в том, что начальство дарит подчиненным шоколад в знак лояльности. Очень жаль, что в России нет такой традиции, потому что шоколад – это практически единственная моя слабость, от которой никакие лишние килограммы не заставят меня отказаться.

img_00361

Возможно дело в том, что шоколад содержит небольшое количество химических веществ из того же семейства, что и составляющие марихуаны (единственное “но” – нужно съесть 13 килограмм, чтобы эффект был видимым). Но мне кажется дело в том, что шоколад – это самое вкусное лакомство на свете практически для любой девушки.

По всем вышеперечисленным причинам я и решила хотя бы ознакомиться с Chocolate Shop Frenzy, которая не является новой и особой оригинальностью не отличается. Однако магическое слово Chocolate сделало свое дело.

В Chocolate Shop Frenzy нужно помочь Эмме погасить кредит за 12 месяцев, который барышня взяла на развитие магазина шоколадных изделий. Задача не из легких, но и не с такими справлялись. Где наша не пропадала? Да нигде уже, кажется.

img_0043img_0046img_0051img_0039

По ходу игры создаем сорта конфет, оборачиваем их и продаем клиентам. Не стоит забывать о том, что клиентов надо обслуживать максимально быстро. Иначе они начинают обижаться и хулить магазин последними словами. В принципе, это все. Весь смысл заключается только в том, чтобы сделать и продать. Нюанс лишь один – как именно сделать и как преподнести.

Цена: $4.99 [iTunes link]
Lite: Free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Построй свою шоколадную империю, стань выше Вилли Вонка
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. dkz avatar
    dkz2 апреля 2009
    0

    Хороший обзор. “преподать” или “преподнести”?

    Спасибо. Так действительно лучше

  2. don_shalom avatar
    don_shalom2 апреля 2009
    0

    игра еще летом была

  3. Kit avatar
    Kit2 апреля 2009
    0

    Спасибо, отличный обзор. :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь