Apple всё-таки разделит расходы с Foxconn

Наталия Чеснова avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Apple всё-таки разделит расходы с Foxconn

Как Apple ни сопротивлялась, но у китайской стороны всё-таки нашлись весомые аргументы для убеждения. И издержки, понесенные Foxconn на улучшение условий труда сотрудникам и поднятие зарплат, Apple разделит с партнером.

Главный исполнительный директор Foxconn Терри Гоу в своем комментарии по поводу сложившейся ситуации сказал, что с первого дня верил в то, что помощь такого рода придет.

Я практически с самого начала проведения мероприятий по улучшению условий труда говорил, что мы будем добиваться от Apple частичной компенсации понесенных затрат. Лицо нашего завода – это лицо Apple на мировом рынке. И наши американские друзья это прекрасно понимают.

Терри Гоу, генеральный директор Foxconn

Обо всем этом Гоу поведал на строящемся огромном заводе в Шанхае, возведение которого планируют закончить в 2015 году. Никаких особенных подробностей журналистам от него добиться так и не удалось. Ясно одно – тон шантажиста из китайского текста ушел и остались только партнерские взаимоотношения между двумя корпорациями [ai].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Как Apple ни сопротивлялась, но у китайской стороны всё-таки нашлись весомые аргументы для убеждения. И издержки, понесенные Foxconn на улучшение условий труда сотрудникам и поднятие зарплат, Apple разделит с партнером. Главный исполнительный директор Foxconn Терри Гоу в своем комментарии по поводу сложившейся ситуации сказал, что с первого дня верил в то, что помощь такого рода...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. iFlankerSDV avatar
    iFlankerSDV10 мая 2012
    0

    Ох и рожи у них…..

    iqorek avatar
    iqorek11 мая 2012
    0

    @iFlankerSDV, изнывают от любви

  2. jeims avatar
    jeims10 мая 2012
    0

    и это правильно,не полуподвальная контора,условия труда как и зарплата должны быть приличными.

  3. infinity avatar
    infinity10 мая 2012
    0

    Оно понятно, конечно, но apple тут в роли заказчика и скорее всего пошла на это, чтобы не портить отношения. Ну и бабла у них хватает, че мелочиться.

  4. murad-nvg avatar
    murad-nvg11 мая 2012
    0

    Скорее всего ненавидят

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь