App Store Agency Wars: покой нам только снится

Кирилл Егерев avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Agency Wars: покой нам только снится

Иван сидел в кафе, разглядывая прохожих и попивая свой черный чай с лимоном и сахаром из небольшой чашки. Таким образом он предполагал, что его конспирацию никто не сможет раскрыть. Ведь нет ничего подозрительного в человеке, который пьет чай из обычной чашки на блюдце. Пускай напиток черный, с лимоном и сахаром. Что с того?

Agency Wars

На самом деле, не эти мысли волновали его, в действительности он ждал появления конкурирующих агентов, которые определенно что-то затевали. Вот к столику неподалеку, за которым сидел бритый здоровяк, подошла девушка с цветами, поздоровалась, присела. Иван напряг слух. Не то. Все не то. Должен же быть контакт, не зря же он держит такой штат информаторов.

Вдруг к пожилому мужчине, сидевшему за соседним столом, присоединился атлетически хорошо сформированный тип в гавайской рубашке и шортах. В зубах он держал сигару толщиной с большой палец руки и сетовал на то, что бензин в его “Зиппо” закончился. Следующие события развивались стремительно.

Встав так, что стол не то что пошатнулся, а просто опрокинулся, Иван выхватил из-за пояса никогда не подводивший “Стечкин” и начал палить в незнакомцев. При этом он, как полагается, уделял равное внимание обеим персонам, адресуя пули попеременно то старику в очках с тонкой оправой, то здоровяку в шортах.

Agency WarsAgency Wars

Агент КГБ стрелял, не думая о последствиях, которые были на все сто процентов под контролем. Его не волновало даже то, что личность будет раскрыта, он осознанно шел на это дело. Удостоверившись в бездыханности тел, Иван непринужденно перепрыгнул через невысокое ограждение летнего кафе и устремился в ближайшую подворотню, с другой стороны которой на параллельную улицу вышел уже совсем иной человек.

Встречайте Agency Wars (AW), вторую MMOG (многопользовательскую онлайн игру) от создателей Mafia. Поначалу возникает впечатление, что это те же лица, только в профиль. Кажется, будто создатели взяли и нарисовали новые картинки, положили их на старый движок и решили всех таким образом надурить.

Agency WarsAgency Wars

Но нет, в AW нам позволено не просто воевать друг с другом, но еще и собирать различное оружие по всему миру, обмениваться им и торговать, причем проделывать все это не с “электроторговцами”, частьми программы, а с такими же игроками.

Так же, как и в Мафии, можно объединяться с другими игроками для выполнения сложных миссий или устранения сильных конкурентов. В некоторых случаях даже выбор не предоставляется, от нас просто категорически требуют “найти себе компанию”.

Кроме того, игра поддерживает GPS, который подскажет реальное местонахождение конкурентов “на районе”. Подберитесь к неприятелю вплотную и уничтожьте его в “реале”. Шучу, конечно. Эта функция далеко не для этого. Для чего? Для локальных миссий, конечно!

В App Store сейчас имеются в наичии сразу четыре версии, отличающиеся друг от друга только количеством “Agency Reward Points”, которые влияют на способность владеть тем или иным видом оружия. Можно взять версию Lite и долго идти к вершине, зарабатывая очки потом и кровью, а можно сразу скакнуть вверх, уплатив ни много ни мало $19.99.

Lite: Free [iTunes link]
20PTS: $2.99 [iTunes link]
250PTS: $9.99 [iTunes link]
550PTS: $19.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Многопользовательская онлайн-игра от создателей Mafia
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Pravednik avatar
    Pravednik18 марта 2009
    0

    Да сколько же можно бредить во вступлениях! Надоело уже читать дурацкие фантазии, написанный языком троечника переходного возраста! Я понимаю, что Донцова Ваш кумир, но я Вас умоляю, не надо таких обзоров! Извините, накипело…

  2. ilya5 avatar
    ilya518 марта 2009
    0

    Злой какой… весна однако…
    Только это все же лучше чем просто копипастить.
    Так что Батька продолжай в том же духе, у тебя все лучше и лучше получается.

  3. iBrainstopper avatar
    iBrainstopper18 марта 2009
    0

    Pravednik +1))))

  4. zirakaji avatar
    zirakaji18 марта 2009
    0

    Да хоть копипаст. Хочется нормального, краткого обзора, а не читать романы.

  5. ilya5 avatar
    ilya518 марта 2009
    0

    Вся прелесть в разнообразии, и в желании сделать ресурс лучше. а на таких как вы никогда не угодишь, так что лесом…

    Кстати мне просто обидно за Батьку стало, я на этом сайте забанен до 2013 года. Ну это Малосиев за что раньше банил за то щас уже не банит )))

  6. Lungo avatar
    Lungo19 марта 2009
    0

    О! А здесь целых 5 абзацев воды! Это рекорд, батенька.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь