App Store Truck vs Grenade: время скоротать

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Truck vs Grenade: время скоротать

Джек несся по шоссе с умопомрачительной скоростью. Сегодня он встал рано, не в пример обыкновению. Его ферма находилась на больших пустошах, до ближайшей деревушки ехать нужно было часа два, по меньшей мере. Но он понимал, что сейчас ему просто жизненно необходимо обсудить происходящее хоть с кем-то.

Все, кажется, было как всегда, но что-то шло в это утро не так. Смысла в этом здравого ноль, однако, как есть, так есть. С неба падали гранаты, падали и взрывались. Чуть раньше, проснувшись от того, что по крыше барабанят как будто бы камни, наш герой выбежал из дома и, в нарастающем шуме и гаме, сев в свой верный пикап, покатил прочь, вдавливая педаль газа в пол.

Truck vs Grenade повествует о нелегкой судьбе человека, внезапно попавшего под лимоночный град. Управляясь акселерометром, нужно избегать прямого попадания гранаты в машину как можно дольше. За каждую секунду успешной езды нам начисляются очки, расторопность счетчика зависит от расстояния, которое мы уже преодолели. Вместе с его скоростью, со временем прибавляется и ускорение, с которым падают гранаты, а также их количество.

Я не нашел никакого смысла в Truck vs Grenade, кроме как поставить очередной рекорд и засветиться в топ-листе, который до сих пор, к слову, не работает. Точнее, данные отправляются, но загрузить полный список и лицезреть первую десятку не представляется возможным из-за каких-то проблем с сервером.

Игра временно выставлена бесплатно, и в ней имеется куча рекламы от AdMob. Надеюсь, с появлением ощутимой цены, не более 99 центов, приложение обретет новый функционал и избавится, наконец, от назойливых сообщений и ссылок.

Цена: Free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Джек несся по шоссе с умопомрачительной скоростью. Сегодня он встал рано, не в пример обыкновению. Его ферма находилась на больших пустошах, до ближайшей деревушки ехать нужно было часа два, по меньшей мере. Но он понимал, что сейчас ему просто жизненно необходимо обсудить происходящее хоть с кем-то. Все, кажется, было как всегда, но что-то шло в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. freeware avatar
    freeware15 февраля 2009
    0

    есть игра наподобие этой fallingBalls(был обзор?), помоему намного интересней

  2. Ivan1cH avatar
    Ivan1cH15 февраля 2009
    0

    это у меня одного управление инвертировано? наклоняешь влево, он едет вправо, а если вправо – то влево.

  3. iAnthony avatar
    iAnthony16 февраля 2009
    0

    Новость не по теме, но интересно наверное. Была как-то новость про PearC, которые собирают компьютеры и ставят на них Mac OS. Сейчас их сайт закрыт – пишут, что по техническим причинам. А не могут ли быть эти “технические причины” вызваны какими-нибудь предъявленными претензиями/исками Apple?

  4. Vizzy avatar
    Vizzy16 февраля 2009
    0

    Самое первое слово – “Джек”. Или вы забыли, что э, ы и ю после шипящих не пишутся? :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь