Проект Odnim.ru прекратил свое существование

fast avatar |
FavoriteLoading В закладки
Проект Odnim.ru прекратил свое существование

Вот так умирают стартапы.

Сайт Odnim.ru, который подозревался в мошеничестве, предоставляя альтернативный интерфейс доступа к Одноклассники.ру через iPhone, закрылся спустя несколько месяцев с начала запуска.

В качестве причин закрытия проекта разработчики называют «сложности с разработкой, серьезный промах с аудиторией и собственную невовлеченность».

Делая его, мы многому научились — и в проектной деятельности, и в разработке вебаппов для айфона. Но сложности с разработкой, серьезный промах с аудиторией, а главное — наша собственная невовлеченность в получившийся продукт не позволили нам развивать его дальше.

А в ноябре из проекта ушел программист.

По другой версии ООО «Одноклассники» и авторы проекта Onlineinsider]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вот так умирают стартапы. Сайт Odnim.ru, который подозревался в мошеничестве, предоставляя альтернативный интерфейс доступа к Одноклассники.ру через iPhone, закрылся спустя несколько месяцев с начала запуска. В качестве причин закрытия проекта разработчики называют «сложности с разработкой, серьезный промах с аудиторией и собственную невовлеченность». Делая его, мы многому научились — и в проектной деятельности, и в разработке...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь