App Store pre-Release SoonR сделает возможным редактирование офисных документов

Артур Малосиев avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
SoonR сделает возможным редактирование офисных документов

Ровно год назад крупнейший мировой производитель телекоммуникационного оборудования Cisco сообщила об инвестировании средств в компанию SoonR, занимающейся разработкой мобильного программного обеспечения для удаленного управления компьютерами.

Основная продукция компании SoonR сосредоточена на удаленном управлении компьютерами, в частности софт SoonR позволяет удаленно получать необходимую информацию с настольного ПК на ноутбук, мобильный телефон или иное устройство, способное выходить в интернет. Также компания создает ПО для синхронизации данных и создания архивных копий.

Недавно SoonR объявила, что скоро в App Store появится приложение для дистанционного управления офисными документами. Каждому купившему программу за $10 дается в распоряжение 500 Мб дискового пространства на сервере компании, куда можно будет заливать свои файлы и в последствие обращаться к ним.

P.S. Для $9.5 млн, которые влила в разработчика Cisco, отдача весьма слабая. В свое время SoonR по неизвестной причине прекратили портирование Skype на iPhone и удалили со своего сайта любые упоминания об этом проекте.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Ровно год назад крупнейший мировой производитель телекоммуникационного оборудования Cisco сообщила об инвестировании средств в компанию SoonR, занимающейся разработкой мобильного программного обеспечения для удаленного управления компьютерами. Основная продукция компании SoonR сосредоточена на удаленном управлении компьютерами, в частности софт SoonR позволяет удаленно получать необходимую информацию с настольного ПК на ноутбук, мобильный телефон или иное устройство, способное выходить...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Yoks avatar
    Yoks13 января 2009
    0

    интересно как можно будет редактировать excel

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь