App Store Day Bank

Кирилл Егерев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки

Новый год – одно из самых интересных и волшебных времен. Идя по улице, хочется поздравлять прохожих с наступающим или уже прошедшим, улыбаться всем, любезничать, просто разговаривать, общаться с людьми, наконец. Со знакомыми или нет – без разницы, не важно. Ведь Новый год – это всегда веселый праздник. Как бы ни складывалась окружающая обстановка.

Даже если все пропало, денег нет, по жизни что-то не заладилось, все равно выкиньте все из головы и расслабьтесь. Наверное, не очень корректно сейчас заводить серьезные разговоры о серьезных приложениях, но промолчать просто не могу, так как DayBank может оказаться действительно полезным в это «волшебное время» приложением. DayBank поможет расписать любой бюджет и придерживаться его, что бы ни происходило.

Собственно, все стандартно – заводим статью, определяем ее доходность или расходность, категорию, вбиваем сумму. Вуа-ля, все готово. Она уже в нашем проекте. Последних, кстати, можно создавать несчетное множество. Хотите, бейте бюджет по месяцам, кварталам или годам, хотите – по задачам, тут все упирается лишь в ваши потребности и желания.

Поначалу я думал – зачем все эти категории нужны? Вроде назвал как-то статью и ладно. А оно вот, оказывается, действительно полезно. Программа любезно чертит нам графики, которые наглядно, порой, показывают перерасход в той или иной сфере нашей деятельности, связанной с тратами. Или наоборот – радостные премиальные пики, если дело касается доходной части. И не только графики, также имеется отличная система фильтрации, которая основывается все на тех же категориях.

Напоследок о применении. Лично мне DayBank помогло расписать новогодний бюджет и даже чуть-чуть сэкономить. Таким образом, приложение само себя отработало, за что разработчикам огромное мое мерси.

Цена: $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Новый год – одно из самых интересных и волшебных времен. Идя по улице, хочется поздравлять прохожих с наступающим или уже прошедшим, улыбаться всем, любезничать, просто разговаривать, общаться с людьми, наконец. Со знакомыми или нет – без разницы, не важно. Ведь Новый год – это всегда веселый праздник. Как бы ни складывалась окружающая обстановка. Даже если...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. walkman avatar
    walkman2 января 2009
    0

    заинтересовался. думал перед тем так купить поиграться с бесплатной версией под виндой. попытался скачать с их сайта и обнаружил в их дистрибутиве –

    VirusName: “WW: Trojan.Dropper.Agent.646584”

    на х. такие программы

  2. batkobelomor avatar
    batkobelomor2 января 2009
    0

    антивирус не NOD32? мне знакомый один жаловался на них без остановки. кульминацией их отношений стало удаление iexplorer.exe с пометкой “опасный вирусосодержащий объект” или как-то так. самое интересное в ноде, на мой взгляд – это когда он начинает орать о том, что компьютер подвергается десяти атакам одновременно, вирусы так и прут со всех сторон. и все это только тогда, когда заканчивается предоплаченный срок действия. когда бабло на счету есть, все как-бы нормально вообще. :))) забавная выманивалка денег.

  3. Pulse avatar
    Pulse2 января 2009
    0

    iexplorer.exe – действительно “опасный вирусосодержащий объект” ))))
    нефиг им пользоваться – тогда и вирусня не будет ползти чз него
    боюсь показаться банальным, но нужно правильные руки иметь. Nod32 – отличный антиваирус.
    кому он нафиг нужен, чтобы атаковать его? )

  4. batkobelomor avatar
    batkobelomor2 января 2009
    0

    2 Pulse

    да, забыл добавить, что дело с iexplorer.exe было после жестокой переустановки винды с лицензионного диска, и NOD32 был первым сторонним продуктом, установленным на абсолютно “голую” систему, даже интернет не был настроен и подключен… :)))

  5. walkman avatar
    walkman2 января 2009
    0

    я не совсем уверен какой антивирус. вроде симантек. я с корпоративного компа пытался скачать. там на проксе стоит антивирус который явно не левый и обновляемый ибо в компании больше 10000 человек…

  6. stralex avatar
    stralex3 января 2009
    0

    Я искал подобную программу и остановился на Spend ($0.99), есть так же Spend Lite – бесплатная версия с некоторыми ограничениями.

  7. djtim avatar
    djtim4 января 2009
    0

    Программка хороша. но в ней нет общего бюджета. отдельно есть категория payment, отдельно- deposit, они не связаны. к примеру выпотратили 100 руб., но из deposit они не вычтутся, только отдельно покажется сколько было потрачено

  8. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze18 января 2009
    0

    Пользуюсь программой 4 дня.
    Блин, ничего лучше из аппстора не видел, ей богу.

  9. Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев18 августа 2010
    0

    И вот пришло время синхронизировать все заметки на макбук. Вся кириллица полетела на фиг. Разработчики развели руками и сказали, что кириллица не поддерживается. Беру свои слова обратно.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь