Новые аксессуары к iPad 2 от Logitech

Никита Горяинов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Новые аксессуары к iPad 2 от Logitech

Ни одно устройство на свете не имеет такого количества сторонних аксессуаров, как любой мобильный гаджет Apple. Кажется, что все производители считают своим долгом сделать хоть что-нибудь для iPhone или iPad. Количество разномастных чехлов, созданных специально для купертиновского планшета, давно перевалило за все разумные значения. Теперь эта же история повторяется с iPad 2: в бой за наши с вами деньги вступили «старики».

Уважаемая многими компания Logitech накануне представила линейку новых аксессуаров для мобильных устройств, немалое место среди которых отведено для первого и второго iPad. Нашему вниманию предложили симбиоз «чехла» и клавиатуры, созданный при поддержке другого производителя аксессуаров, ZAGG. В сложенном состоянии iPad расположен экраном вниз, и буквально вынимается из всей конструкции по требованию пользователя. Планшет устанавливается в выемку над клавиатурным блоком, соединяющимся посредством Bluetooth — и всё, можно начинать печатать с относительным комфортом. Внутренняя сторона отделана резиной — это для тех, кто не понаслышке знает, как реагирует алюминий на трение о металл. 99,99 долларов (ссылка).

Второй аксессуар создан с заботой о тех, кому не хочется носить большой кусок серого металла и предпочитает более гибкие варианты, что бы то ни значило. В этот раз клавиатура и чехол являются двумя независимыми друг от друга элементами. Сам чехол теперь предназначен для клавиатуры, но легко превращается в подставку под планшет на манер Smart Cover. Клавиатура подключается через Bluetooth, хвастается малой толщиной и обладает коротким ходом клавиш. Мультимедийные функции iOS поддерживаются в полной мере. 69,99 долларов (ссылка).

И наконец третий, чуть менее любопытный аксессуар — беспроводной динамик для мобильных гаджетов Apple. Вместо использования технологии AirPlay, динамик подключается к iДевайсу через Bluetooth и способен держать соединение на расстоянии до 15 метров от айфона. При желании колонку можно подключить к устройству посредством обычного кабеля. Неплохое мобильное решение с десятью часами автономной работы, заменяющее халтуру дизайнеров Apple в виде бокового динамика iPad 2. 99,99 долларов (ссылка). [logitech]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Ни одно устройство на свете не имеет такого количества сторонних аксессуаров, как любой мобильный гаджет Apple. Кажется, что все производители считают своим долгом сделать хоть что-нибудь для iPhone или iPad. Количество разномастных чехлов, созданных специально для купертиновского планшета, давно перевалило за все разумные значения. Теперь эта же история повторяется с iPad 2: в бой за...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. ShturmanUA avatar
    ShturmanUA21 мая 2011
    0

    По моему лучше купить Apple Wireless Keyboard чем такую же от Logitech

    Avatar4pro avatar
    Avatar4pro11 ноября 2012
    0

    @ShturmanUA, согласен

  2. Matrapas avatar
    Matrapas21 мая 2011
    0

    >> Кажется, что все производители считают своим долгом сделать хоть что-нибудь для iPhone или iPad.

    Скорее они пытаются наживаться на успешности девайсов (что нам – пользователям сих девайсов только на руку).

    Mek avatar
    Mek21 мая 2011
    0

    @Matrapas,
    >>Скорее они пытаются наживаться на успешности девайсов (что нам – пользователям сих девайсов только на руку).
    А эпл пытается надивиться на нас, обновляя каждый год свои девайсы. Замкнутый круг- рыночная экономика.

  3. faktum avatar
    faktum22 мая 2011
    0

    >>заменяющее халтуру дизайнеров Apple в виде бокового динамика iPad 2

    с таким же успехом можно назвать халтурой динамики в аймаках и макбуках :)
    всё отностительно.

  4. Barmoglot avatar
    Barmoglot22 мая 2011
    0

    Интересно на все это смотреть на сайте Logitech. Два пункта: “для iPad” и “для Android”. Открываем для iPad, смотрим вышепредставленные гаджеты, (там, кстати, есть еще две достаточно оригинальных подставки под iPad с аккустикой) – в общем все понятно. Переходим в раздел “для Android” и что мы там видим :) Только “голубозубую” колонку и все! С таким же успехом можно было еще добавить раздел “для мобильных телефонов” и так же разместить там эту же аккустику. Как было сказано выше, производители хотят показать, что у них тоже что-то есть и не важно, что в действительности эта самая колонка будет работать с любым мобильным устройством, поддерживающим профиль A2DP. Зато после такой показухи на сайте можно смело заявлять, что мы тоже делаем что-то для Apple (очень модно) и для Android (тоже, вроде бы модно)!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь