App Store Lost in Space. Спаси космонавта

Кирилл Егерев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

Заканчивается пятница, для большинства – последний рабочий день на неделе. Сидишь на своем месте и думаешь, чем бы таким заняться? Косынка уже миллион раз разложена, шахматные партии все выиграны, самое интересное – даже работа вся сделана. Чем заняться?

Снова открываю iTunes и ищу очередного «убийцу времени». Ничего. Хоть объявление вывешивай «требуется приложение для периодических недолгих встреч на моей территории». И тут глаз, не в буквальном, конечно, смысле, падает на Lost in Space.

Предыстория незатейлива – давным-давно, на космическом корабле летел усатый космонавт. Он чуть призаснул и врезался вдруг в астероид, летевший ему навстречу. Получился «биг-бада-бум», усача выкинуло в открытый космос и теперь, отталкиваясь от астероидов, ему нужно делать то же, что он делал в своей тарелке – лететь дальше. Все дальше от Земли и все ближе к чужим планетам.

Управлять усатым дядькой в скафандре приходится акселерометром. От астероидов он отталкивается самостоятельно, поэтому для успешного придания ускорения от нас требуется только правильно повернуть iPhone, таким образом, чтобы человечек попал на астероид. Каждый раз, установив новый рекорд, мы узнаем, до какой планеты смогли долететь. Что ж, не только увлекательно, но и познавательно.

Цена: $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Заканчивается пятница, для большинства – последний рабочий день на неделе. Сидишь на своем месте и думаешь, чем бы таким заняться? Косынка уже миллион раз разложена, шахматные партии все выиграны, самое интересное – даже работа вся сделана. Чем заняться? Снова открываю iTunes и ищу очередного «убийцу времени». Ничего. Хоть объявление вывешивай «требуется приложение для периодических недолгих...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. S1em avatar
    S1em19 декабря 2008
    0

    как по мне, так дурость)

  2. iMaster avatar
    iMaster19 декабря 2008
    0

    Вчерашний день насыщенный был, SimCity, Rolando, 7Cities… на пару недель убийц времени пока хватит :D

  3. Hizgil avatar
    Hizgil21 августа 2010
    0

    А через некоторое время вышел Дудл Джамп)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь