App Store SPiN. Игра из детства

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки

Я как-то рассказывал о чудеснейшей игре Pinch`n Pop, активно использовавшей мультитач. Сегодня же речь пойдет о достойном продолжателе традиций с безумно длинным названием – SPiN – Super Shape Puzzle.

Игра, уже сейчас получившая довольно приличные награды и звания, напомнила мне далекое-далекое детство и мои детские игрушки. Помните все эти доски с вырезанными фигурками, которые необходимо вставлять обратно в соответствии с формами. Вроде бы даже возможность логически мыслить так у детей проверяется, или что-то типа того, точно не помню.

Так вот, смысл SPiN абсолютно идентичен старой проверенной детской развивающей игрушке! Нам всего лишь нужно правильным образом повернуть предмет. Крутить можно как одним, так и двумя пальцами. Если на первых уровнях я еще кое-как справлялся одним, то с повышением уже становилось сложнее.


Нажмите для увеличения

Каждый уровень имеет временное ограничение. Удачно повернутый предмет прибавляет времени к полосе внизу экрана, постоянно стремящейся к нулю, неудачно – наоборот. Уровень заканчивается, как только вышеупомянутая полоса полностью заполняется.

В стандартном наборе 10 уровней сложности и 100 актов. Специально для наиболее одаренных маньяков имеется и одиннадцатый уровень. Играть можно в трех режимах – Arcade (на прохождение), Frantic (до первой «лажи»), Minute Rush (наколбасим за минуту). Всего для «укладывания в отверстия» нам доступна сотня предметов, так что, скучать явно не придется.
Единственное, что напрягает – это немалый нагрев телефона во время игры, но это уже не минус конкретного приложения, а, скорее, минус всех подобных, использующих OpenGL.

Цена: $2.99 [iTunes link]

Еще одна игрушка из детства:
– TanZen

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Я как-то рассказывал о чудеснейшей игре Pinch`n Pop, активно использовавшей мультитач. Сегодня же речь пойдет о достойном продолжателе традиций с безумно длинным названием – SPiN – Super Shape Puzzle. Игра, уже сейчас получившая довольно приличные награды и звания, напомнила мне далекое-далекое детство и мои детские игрушки. Помните все эти доски с вырезанными фигурками, которые необходимо...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. kors27 avatar
    kors2724 ноября 2008
    0

    Игрушка просто сууупер!))

  2. roquai avatar
    roquai24 ноября 2008
    0

    Игра супер, помнится у меня еще на нокии была.

  3. Di9 avatar
    Di924 ноября 2008
    0

    блин, играю уже очень давно)
    обзор явно запоздал =\

  4. Art-Roman avatar
    Art-Roman24 ноября 2008
    0

    У меня на смарте она называется SIL, реально затягивающая вещь! Советую!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь