BabyPhone. Наша любимая радиоНяня

Артур Малосиев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки

Когда в семье рождается ребенок, то некоторые мамочки становятся настолько беспокойными, что даже не могут отойти от люльки пописать. Чего уж говорить про поход к соседке за солью: вдруг малыш проснется и начнет плакать?

В этой связи можно купить радионяню. Более-менее приемлемая модель в Москве стоит 2000 рублей.

Спонсор новости [?]

Но если вы владелец iPhone, то радионяня обойдется вам в 55 рублей, ведь в App Store имеется ряд замечательных программ, превращающих телефон в дистанционную связь с ребенком. Испробовав несколько, рекомендую обратить взор на BabyPhone.

Уложив ребенка спать, запустите программу и оставьте iPhone в детской. Если ребенок проснется и заплачет, iPhone сам позвонит вам на второй телефон, указанный в настройках. BabyPhone позволяет отрегулировать уровень плача и выставить время активного звонка; обычно минуты хватает, чтобы понять о ситуации в комнате, сказать соседке «Пасиб, подруга!» и рвануть по лестничному маршу в свою квартиру.

Смотрим видео.

Сами понимаете, способов применения данной утилиты множество. Можно следить практически за любыми помещениями и, главное, BabyPhone никак не ограничен расстоянием до вас в отличие от дорогих радионянь (< 300 метров). Цена: $1.99 [iTunes link] – сезон скидок 50%.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Когда в семье рождается ребенок, то некоторые мамочки становятся настолько беспокойными, что даже не могут отойти от люльки пописать. Чего уж говорить про поход к соседке за солью: вдруг малыш проснется и начнет плакать? В этой связи можно купить радионяню. Более-менее приемлемая модель в Москве стоит 2000 рублей. Спонсор новости [?] Продажа iTunes Gift Cards...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. batkobelomor avatar
    batkobelomor13 декабря 2008
    0

    надпись справа сверху – это Радионяня!!! я понял!!! Артур!!! Давай мой приз!!! Wanted – мамаши разыскиваются!!!

  2. LABRADOR avatar
    LABRADOR13 декабря 2008
    0

    Придется купить теперь еще один iPhone… )

    Очень хорошая программулина… Еще я слышал что в следующий версии.. разработчики добавят отчет по электронки, для того что бы можно было проснуться утром зайти на почту а там.. расписание когда ребеночек ночью поплакивал, просыпался и ворочался…!

    Стоит задумать а не сделать из всей это концепции отдельное устройство.!

  3. Bozon Higgs avatar
    Bozon Higgs13 декабря 2008
    0

    Поп(и)сать или попис(а)ть ? Хотя какая разница :-)

  4. vk avatar
    vk13 декабря 2008
    0

    Редкостная муть. Подумайте сами, телефон должен быть в GSM-сети – иначе он не сможет сделать звонок, когда ребенок заплачен. Но тогда ребенка могут разбудить входящим звонком! Выключить звук? И пропускать звонки, оставив телефон дома? Ах, переадресация или отдельная сим-карта? Как-то сложно, не находите?

  5. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze14 декабря 2008
    0

    vk, сначала вам нужно забеременеть, чтобы понять, что такое настоящие сложности :-)

  6. walkman avatar
    walkman14 декабря 2008
    0

    честно говоря думаю что эту хрень врядли кто будет когда испробовать. про воки-доки все родители знают. только это уже несколько устарело. за вменяемые деньги продаются уже системы с передачей видео. в том числе в интернет. ставишь над кроваткой в детской комнате а второй экземпляр у себя в комнате или в зале. передача идет в одностороннем порядке. впрочем можно нажать кнопку и сказать ребенку что-нибыть… вообщем куча функцианала. здесь же явный случай не нужности

  7. rashn avatar
    rashn14 декабря 2008
    0

    Это уже не радио, а GSM-няня )))

  8. vovik64 avatar
    vovik6418 февраля 2009
    0

    насколько я знаю програмно ЛЮБАЯ программа может позвонить ТОЛЬКО 1 раз :-) программа посылает сообщение другому приложению и….закрывается…в случае с ложным сигналом, а коих может быть очень много у маленьких детей, прога становится практически бесполезной

  9. vovik64 avatar
    vovik6418 февраля 2009
    0

    “BabyPhone позволяет отрегулировать уровень плача и выставить время активного звонка;…”

    автар жжот! с каких это пор приложение может управлять звонками? а тем более временем звонка.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь