App Store Backyard Soccer

gmord avatar | 2
FavoriteLoading В закладки

Издательство Atari переживает не лучшие времена. Прибыль снижается, ценные сотрудники увольняются, расходы растут в геометрической прогрессии. Фил Харрисон (Phil Harrison), некогда глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios, а ныне президент Infogrames (материнской компании Atari), в рамках стратегии дальнейшего снижения убытков расстается с долгоиграющими франчайзами и внутренними студиями. Держаться на плаву Харрисону сотоварищи помогают в основном «семейные» проекты. Такие, как Backyard Soccer – недорогие, простые в освоении, продающиеся пачками.


Нажмите для увеличения

На PC игры серии Backyard Sports (Backyard Football, Backyard Hockey, Backyard Baseball, Backyard Basketball и др.) выходят не первый год. Что до iPhone, то здесь все только начинается: Backyard Soccer – первый блин Atari, и он вышел комом. Перед нами не симулятор футбола и не аркада. Скорее тренажер по отработке угловых. Всего-то и требуется отдать пас одному из трех партнеров, находящихся в штрафной, а уж они забьют и без вашей помощи. Перехватить мяч могут защитники, передвигающиеся по одной траектории. На втором уровне в ворота встает вратарь, защитники начинают бегать быстрее, забивать становится сложнее. На третьем все заканчивается – пять минут на прохождение, извольте заплатить $0.99.

P.S. День в день с Backyard Soccer вышла Backyard Baseball. Различия между ними, понятное дело, минимальны.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Издательство Atari переживает не лучшие времена. Прибыль снижается, ценные сотрудники увольняются, расходы растут в геометрической прогрессии. Фил Харрисон (Phil Harrison), некогда глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios, а ныне президент Infogrames (материнской компании Atari), в рамках стратегии дальнейшего снижения убытков расстается с долгоиграющими франчайзами и внутренними студиями. Держаться на плаву Харрисону сотоварищи помогают в основном...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. bar-suk avatar
    bar-suk11 ноября 2008
    0

    по мне-так вообще ни о чем((( тем более за 26 рублей(((

  2. Sith avatar
    Sith12 ноября 2008
    0

    Гадость.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь