Cydia Go Native, StartDial и TV Tube Sleep: приятности для iPhone и iPod Touch

Костя Грибанов avatar | 10
FavoriteLoading В закладки

Сторонние разработчики, которые в свободное время трудятся на благо iСообщества (а некоторые ради собственной выгоды), выпустили целый блок полезных утилит для гаджетов компании Apple. Софтовый парад открывает программа Go Native, которая предназначена для увеличения функционала многозадачности. После установки бесплатной надстройки из Cydia приложения и игры, которые до сих пор не поддерживают мультитаскинг, будут оставаться в памяти. Их можно будет быстро загрузить со спрингборда или из меню после двойного нажатия по кнопке Home.

Конечно, авторы этого твика не могли проверить весь софт, это придется сделать вам. Например, WinterBoard, утилита для кастомизации меню iГаджета, обзавелась поддержкой этой полезной функции, а вот Сydia отказалась работать в фоновом режиме. Go Native предназначается только для тех девайсов, где купертиновцы реализовали многозадачность. Найти маленькую программку можно в репозитории BigBoss.

StartDial — программа для самых ленивых. Благодаря ей ваше приложение Phone.app будет всегда открываться на телефонной клавиатуре. Даже если вы его откроете и перейдете, к примеру, в Контакты или Последние вызовы, при следующем открытии «звонилки» вы всё равно увидите привычные цифры. Бесплатная софтина доступна в репозитории ModMyi абсолютно безвозмездно.

Последний представитель свежей пачки программ — TV Tube Sleep. В отличие от двух предыдущих приложений, предназначение этого в корне отличается. Всего один американский доллар сделает обычный процесс блокировки iPhone и iPod Touch веселым и сможет удивить знакомых. Сразу после нажатия на кнопку Power экран будет «затухать» так, как это было в древних ЭЛТ-телевизорах. Буквально несколько часов назад разработчик обновил свое детище и заблокировать гаджет таким ретро-способом можно в любом состоянии, будь то запущенное приложение или локскрин. Не терпиться затестить? TV Tube Sleep находится всё в том же репо BigBoss.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сторонние разработчики, которые в свободное время трудятся на благо iСообщества (а некоторые ради собственной выгоды), выпустили целый блок полезных утилит для гаджетов компании Apple. Софтовый парад открывает программа Go Native, которая предназначена для увеличения функционала многозадачности. После установки бесплатной надстройки из Cydia приложения и игры, которые до сих пор не поддерживают мультитаскинг, будут оставаться в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. LLInuoH avatar
    LLInuoH3 января 2011
    0

    Полезное приложение.

    Люди оффтоп и ржака. Планы Apple на 2011 год http://www.mactime.ru/publication?id=9391&utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+Mactimes+%28Mactimes%29
    Газпром – мечты сбываются)))

    Egor Ershov avatar
    Egor Ershov3 января 2011
    0

    Правда, очень забавно.
    2 Авторы: опубликуйте со ссылкой на оргинал, плиз

    Kaji avatar
    Kaji3 января 2011
    0

    http://bit.ly/ij48ys – здесь оригинал. А перевод появился у DeepApple задолго до.

  2. macsim avatar
    macsim3 января 2011
    0

    я так и не понял зачем StartDial нужно

    check9point avatar
    check9point3 января 2011
    0

    чтоб каждый раз когда ты нажал на кнопку “Телефон”, открывался экран с цифрами, а не тот экран, которым ты последний раз пользовался (“Контакты”, “История” и.т.д.)

  3. Rac00n avatar
    Rac00n3 января 2011
    0

    TV Tube Sleep стырено у андроинд джинджербрэд и Нексус С.

  4. gans1939 avatar
    gans19393 января 2011
    0

    Tv tube прикольная штуковина! Смотриться очень классно

  5. Vir2al avatar
    Vir2al3 января 2011
    0

    Сразу после нажатия на кнопку Home
    Наверное не Home, а Power…

  6. X-RUST avatar
    X-RUST3 января 2011
    0

    А как Tv tube включить? Я установил, но ни в меню, ни в настройках ничего не появилось. Winterboard стоит.

    X-RUST avatar
    X-RUST3 января 2011
    0

    А, всё, получилось)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь