App Store Solebon

Кирилл Егерев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки

Сборники делают разные. Бывает 100 позиций на одном диске, бывает – 100 дисков в одном комплекте, – говорилось то ли в сериале «Пуаро, то ли в «Санта-Барбаре»?

Сейчас речь пойдет о последнем случае – карточном сборнике Solebon, который я купил благодаря «ненавязчивой» рекламе в бесплатном приложении SolFree.

Игра является сборником классических «солитеров» (приставучих пасьянсов: пока не разложишь – не успокоишься). Кроме пяти типов игр, которые есть в «SolFree» (бесплатном брате этого приложения), «Solebon» имеет в своей копилке еще двадцать пять. Многое знатоки пасьянсов узнают и поймут, но гораздо большее количество игр ввергнет даже самых искушенных «раскладчиков» в тихий ужас (в самом хорошем смысле этого слова).

Из неоспоримых плюсов непременно стоит отметить приятное графическое оформление и отлично выполненную анимацию. Стоит упомянуть о том, что в AppStore полно «плоских» пасьянсов стоимостью в 4.99-9.99 USD. Здесь же за 1.99 вы получаете хорошо проработанную во всех смыслах подборку пасьянсов на любой вкус.

Приложение разработано компанией «Smallware», специалисты которой, можно сказать, профессионально занимаются «солитерами» с 1997 года. Они уже давно освоили PC и MAC, выпускают аналогичные сборки под Palm. И вот сейчас мы имеем возможность опробовать отличную подборку пасьянсов на своих любимых iPhone.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сборники делают разные. Бывает 100 позиций на одном диске, бывает – 100 дисков в одном комплекте, – говорилось то ли в сериале «Пуаро, то ли в «Санта-Барбаре»? Сейчас речь пойдет о последнем случае – карточном сборнике Solebon, который я купил благодаря «ненавязчивой» рекламе в бесплатном приложении SolFree. Игра является сборником классических «солитеров» (приставучих пасьянсов: пока не разложишь...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. DredLP avatar
    DredLP17 октябрь 2008
    0

    Салабон

  2. kryptonite avatar
    kryptonite17 октябрь 2008
    0

    тоже перепробовал много пасьянсов, и этот больше всего понравился моей маме, которая без пасьянсов жить не может. управление очень удобное, графика приятная

  3. kryptonite avatar
    kryptonite17 октябрь 2008
    0

    тьфу, перепутал. управление удобное в top 3 solitaire (бесплатная игра – 3 пасьянса). а тут убогое.

  4. gyps avatar
    gyps17 октябрь 2008
    0

    Solitaire City (бесплатный) имхо поинтересней сделан, хоть и пасьянсов поменьше. Горизонтальный режим рулит.

  5. Chuka avatar
    Chuka17 октябрь 2008
    0

    Ааааааааааааааааааа ненавижу эту программу, она оч опасная :D провел там 30 часов общей игры, но какая то оч сложнае, бесит оч много париться…
    и плохо что не пишет “нет больше возможных действий”

    вот.

    а тык да – кул.

  6. Morfik avatar
    Morfik17 октябрь 2008
    0

    Soliter Cite не лутчше :) мне он ненравится там надо перетаскивать каждую карту а здесь хвотает нажать на карту и нажать куда хочешь её перенести :)
    Какие игры вам больше всего нравятся из Solebon ?
    я больше всего играю в Bakers

  7. Chuka avatar
    Chuka18 октябрь 2008
    0

    Klondike 3 :D

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь