Перейти к содержимому

Как скачать всю музыку с телефона в обход iTunes?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Cry0_*

Гость_Cry0_*
  • Гости
    • 0

Отправлено 25 декабря 2007 - 01:04

Есть плейлист который я закачал на работе. Есть моя коллекция дома. хочу всю музыку с работы переписть на домашний комп и впоследствии синхронизировать iPhone только с домашним компом. варианты типа swapTunes не устраивают ибо нужна вся музыка сразу, без переrлючений.

Попробывал через WinSCP - не устраивает. слишком медленно. 6 гигов он планирует передавать 4 часа.. меня не устраивает.

Какие еще есть варианты?

#2 Гость_boetss_*

Гость_boetss_*
  • Гости
    • 0

Отправлено 26 января 2008 - 18:50

подскажите можно ли скинуть музыку с айфона на комп с помощью iphonebrowser?

#3 Гость_Andrew Afanasiev_*

Гость_Andrew Afanasiev_*
  • Гости
    • 0

Отправлено 26 января 2008 - 18:56

boetss (26.1.2008, 22:50) писал:

подскажите можно ли скинуть музыку с айфона на комп с помощью iphonebrowser?

Да можно. И получается быстрее чем через WinSCP.

#4 ReallyCool

ReallyCool

Участник

• Пользователь
  • 39 сообщений
    • 0
  • Мой телефон:iPhone 4

Отправлено 22 февраля 2008 - 11:26

а залить музыку через iphonebrowser возможно в телефон?
и куда именно лить?

#5 dark

dark

Активный участник

• Разработчик
  • 524 сообщений
    • 4
  • Мой телефон:iPhone 5

Отправлено 22 февраля 2008 - 11:33

блин проблема в том что вся медиатека будет типа
001.mp3 или как то так вобщем оригенальные теги не сохраняются в названиях файлов

да я понимаю можно написать прогу которая из тегов все сделает в названия но IMHO есть же что то проще ?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#6 Nixdorf

Nixdorf

Участник

• Пользователь
  • 33 сообщений
    • 0
  • Мой телефон:iPhone 2G

Отправлено 03 марта 2008 - 10:43

Да вы чего, это же практически iPod, у него вся музыка шифрована, в нете лежит много прог для слива с него музыки через USB

#7 iLord

iLord

Участник

• Пользователь
  • 59 сообщений
    • 0

Отправлено 03 марта 2008 - 12:28

имхо варианта 2: закинуть папку с музыкой с компа на ифон как на юсб диск, дома уже скинуть на комп и добавить в итюнс или воспользоваться сторонней прогой, которая умеет кидать музыка на ифон/ипод, например для винампа есть плагин, есть еще media monkey

#8 Гость_DenisZpUa_*

Гость_DenisZpUa_*
  • Гости
    • 0

Отправлено 05 марта 2008 - 01:02

Есть программа iPhone tansee transfer. Только без крэка 4 больше четырех песен не скачаешь. Я 7 Гб музыки слил, которая от досьалась от того, кто делал анлок. Даже обложки альбомов остались:)

#9 alk

alk

Активный участник

• iМаньяк
  • 605 сообщений
    • 1

Отправлено 05 марта 2008 - 02:17

Нет, так ничего толком не выйдет. Единственное (имхо) доступное средство для импорта mp3 файлов с компьютера на iphone с одновременным созданием (обновлением) индекса библиотеки а-ля iTunes - это MNPlight. Приложение устанавливается на iphone и позволяет из перекинутых с компьютера по wifi или по кабелю файлов mp3 в какой-нибудь папке iphone сформировать некое подобие плейлиста так, что в телефонном ipod'е они появятся и их можно будет даже слушать подряд, а не по одиночке. Без этого как ни старайся, файлы можно только поштучтно слушать.

#10 ReallyCool

ReallyCool

Участник

• Пользователь
  • 39 сообщений
    • 0
  • Мой телефон:iPhone 4

Отправлено 05 марта 2008 - 10:53

alk (5.3.2008, 1:17) писал:

Нет, так ничего толком не выйдет. Единственное (имхо) доступное средство для импорта mp3 файлов с компьютера на iphone с одновременным созданием (обновлением) индекса библиотеки а-ля iTunes - это MNPlight. Приложение устанавливается на iphone и позволяет из перекинутых с компьютера по wifi или по кабелю файлов mp3 в какой-нибудь папке iphone сформировать некое подобие плейлиста так, что в телефонном ipod'е они появятся и их можно будет даже слушать подряд, а не по одиночке. Без этого как ни старайся, файлы можно только поштучтно слушать.

ваще-то проблема решена, насколько я понимаю
юзайте iPhonePCSuite 1.0.2

#11 alk

alk

Активный участник

• iМаньяк
  • 605 сообщений
    • 1

Отправлено 05 марта 2008 - 13:09

ReallyCool (5.3.2008, 9:53) писал:

ваще-то проблема решена, насколько я понимаю
юзайте iPhonePCSuite 1.0.2
Проблема в том, что для работы iPhonePCSuite 1.0.2 нужно, чтобы на компьютере был установлен iTunes. А если установлен iTunes, то уже как-то все не слишком и нужно извращаться с перебросом файлов и формированием индекса.
Интересно решение, когда iTunes нет или принципиально быть не может (Линукс, например).

Прикрепленные изображения

• iTunes_needed.png

#12 Гость_xpcom_*

Гость_xpcom_*
  • Гости
    • 0

Отправлено 16 ноября 2008 - 21:01

iFunBox (бесплатный) Вся музыка с оригинальными названиями  :)
Какая скорость не знаю не пробовал (такой объем).

#13 alk

alk

Активный участник

• iМаньяк
  • 605 сообщений
    • 1

Отправлено 16 ноября 2008 - 23:30

Я для себя нашел единственное более-менее надежное решение. Это приложение из Cydia, которое называется PwnPlayer. Он позволяет проигрывать на iphone музыку, просто записанную в определенную папку. То есть iTunes совсем не нужен. Переписать файлы на телефон можно любым файл-менеджером, я использую WinSCP, затем достаточно установить и открыть PwnPlayer и просто выбрать в его закладках Filesystem, войти в папку с нужным альбомом и выбрать первую песню. PwnPlayer проиграет его целиком.
Есть масса других возможностей, в том числе управление касанием.
К сожалению, программа еще пока не слишком надежно работает с другими приложениями, ей ведь приходится оставаться в фоне, если запускается что-то еще - стабильно вышибает телефон в Safe Mode после запуска Cydia или Safari. Достаточно выполнить в BossPrefs Respring, и всё возвращается в нормальный режим без перезагрузки.
Но сам по себе плеер работает очень стабильно, поэтому жду новых версий, но и эта вполне работоспособна.
См. также
http://www.iphones.r...showtopic=30270
http://www.iphones.ru/iNotes/10886/

#14 Iskr

Iskr

Участник

• Пользователь
  • 51 сообщений
    • 0
  • Мой телефон:iPhone 3G

Отправлено 25 ноября 2008 - 14:52

http://www.digidna.net/

Качайте программу TuneAid она это умеет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100